pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Анастасия Иванова представила свою круизную коллекцию в перевернутом доме на Fashion-марафоне в Грузии.

Анастасия Иванова представила свою круизную коллекцию в перевернутом доме на Fashion-марафоне в Грузии.
Закончился fashion-марафон в Грузии. Украинские дизайнеры порадовали публику и показали украинскую культуру моды и свой потенциал.
На вечеринке в перевёрнутом доме - одном из уникальных ресторанов Батуми «Up&Town», который из-за своей необычной архитектуры, является чуть ли не самым скандальным зданием, где ковры лежат на потолке и вазоны растут «вверх ногами», были представлены два показа от известных украинских дизайнеров Анастасии Ивановой и Ларисы Лобановой.
Привычное дефиле преобразилось в яркий шоу-показ. Длинноногие украинские модели в ярких летящих нарядах, дефилировали по подиуму-потолку под специально созданный музыкальный трек. Показ вызвал у публики восторженные отклики,
а местные телерепортеры не оставили без внимания Анастасию Иванову и ее комментарии о коллекции.
Круизная коллекция Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova – это игра контрастов, яркие сочные цвета, легкие ткани, полупрозрачные пляжные платья, откровенные топы и шорты, женственные и элегантные широкополые шляпы… всё это создаёт элегантный, романтический и невероятно сексуальный женский образ. Одним словом, одежда для сильных и уверенных в себе женщин, эти вещи хочется носить здесь и сейчас.
Сразу по завершению fashion-марафона, Анастасия получила предложения о показах своих коллекций в нескольких курортных городах, а также возможность открытия бутиков марки Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova в Грузии.
Ukrainian Fashion Games для Анастасии Ивановой в этом году - это два показа круизной коллекции на пляжную тематику и оригинальное перевоплощение из дизайнера в модного клубного диджея, умеющего передавать настроение публике с помощью музыки, и конечно же несколько дней среди гостеприимного грузинского народа, чарующая природа, увлекательные экскурсии по историческим местам.

Похожие пресс-релизы