pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дизайнер Екатерина Слава представит свою коллекцию на Estet Fashion Week

С 15-18 апреля в московском Ювелирном доме «Эстет» пройдет десятая международная Неделя моды Estet Fashion Week. В ней примут участие самые известные и уважаемые дизайнеры из России и других стран. Недавно стало известно, что свою весеннюю коллекцию представит и модный дизайнер Екатерина Слава.
«Показы – это важная составляющая в творческой жизни любого дизайнера. Интересно непредвзятое мнение людей, тех, которые тебя не знают, которые не знакомы с тем, что ты делала раньше. И еще очень интересно посмотреть на то, что придумали другие. Меня всегда подобные просмотры вдохновляли. Потом едешь домой, а в голове идеи роятся!» - рассказывает Екатерина.
Работы Екатерины Славы отличаются тонким вкусом и чувством меры, при этом совмещая в себе смелость и яркость оттенков. Они актуальны, соответствуют модным тенденциям и всегда находят своих поклонников.

Похожие пресс-релизы