pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Двери из коллекций ТД ItalON в интерьерах программы «Квартирный вопрос» на канале НТВ

19 мая 2012 года в 11.55 в эфире программы «Квартирный вопрос» на канале НТВ можно будет увидеть презентацию нового продукта компании ItalON – итальянские межкомнатные перегородки Apriori.

В проекте «Солнечная геометрия» дизайнеры Павел Белый и Ирина Кулешова будут создавать для героев программы нестандартный интерьер, наполненный оригинальными деталями, которые придадут пространству динамичность и смогут отразить внутренний мир его владельцев.

Одним из трендовых элементов интерьера станет итальянская межкомнатная перегородка Apriori. Перегородка сочетает практичность и визуальную легкость современных форм, позволяя легко и быстро трансформировать помещение. В соответствии с последними тенденциями интерьерной моды, конструкция перегородки не имеет обрамления проема. Основой конструкции является несущий профиль, выполненный из высококачественного алюминия. Видимая часть профиля не отвлекает внимание от полотна перегородки, выполненного из безопасного стекла и зеркала.

Двойное остекление межкомнатной перегородки Apriori обеспечивает высокую шумоизоляцию и позволяет создать два полноценных, функционально независимых помещения. Белый матовый цвет полотна перегородки со стороны спальни прекрасно сочетается с декором комнаты. Чтобы визуально расширить границы помещения, дизайнерами принято решение использовать зеркало. На зеркальную поверхность перегородки техникой контурного витража нанесен рисунок, разработанный специально для данного проекта. Уникальная технология нанесения позволяет создавать эффектный рисунок, не нарушая целостности стекла и не снижая его прочности.

Перегородка надежно крепится к потолку, и в закрытом состоянии практически не видна, т.к. полностью уходит в стену, образуя с ней единую плоскость. Полотна перегородки снабжены торцевым захватом, позволяющим легко вывести полотна перегородки из закрытого состояния. Специальный доводчик обеспечивает плавную остановку хода полотен.

Похожие пресс-релизы