pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая коллекция межкомнатных дверей Space от ТД ItalON

Новая коллекция межкомнатных дверей Space от ТД ItalON

Торговый Дом ItalON представляет новую коллекцию дверей Space от итальянской фабрики SJB.

Торговый Дом ItalON представляет новую коллекцию дверей Space итальянской фабрики SJB, которую отличает строго вертикальная направленность волокон шпона ценных пород дерева и глубокий насыщенный цвет венге – один из популярных цветовых трендов оформления интерьеров.

Прямые линии, строгие рамочные фасады, завершенные формы без лишних деталей, характерные для новой коллекции Space, идеально соответствуют стилистике интерьеров в современном стиле. Эффектным контрастом на фоне темного дверного полотна выглядят декоративные вставки из стекла «LODA лунарий» и «LODA серебро», а так же горизонтальные алюминиевые молдинги.

Коллекция Space в шпоне «венге» включает в себя 8 моделей, любая из которых станет гармоничным дополнением современных, лаконичных интерьеров, владельцы которых ценят простоту форм и высокое качество.
Компания «ItalON», основанная в 1998 году, входит в тройку лидирующих российских поставщиков итальянских дверей и перегородок. В продуктовом портфеле компании двери премиум-класса от ведущих итальянских производителей, итальянские межкомнатные двери и перегородки со склада в Москве, а также стальные входные двери Leganza. кроме того, клиентам предлагается комплекс услуг по оформлению пространства частных и общественных интерьеров. Собственная дилерская сеть ТД ItalON представлена в 40 крупнейших городах России. Только в Москве и Санкт-Петербурге компания имеет сеть из 18 торгово-выставочных залов, общей площадью более 1300 кв. м. ТД ItalON предлагает клиентам лучшие образцы мирового дизайна высочайшего качества, подкрепляя всё это европейским уровнем сервиса и пост-продажного обслуживания.
Торговый Дом ItalON - постоянный участник крупных российских и международных выставок (Mosbuild, «АрхМосква». Компания предлагает образовательные программы и специальные тренинги для дилеров, оказывает помощь в оформлении торговых точек и проведении рекламных кампаний.

Олейникова Людмила
PR-менеджер ТД ItalON
Т. (495) 741-56-60*147
mailto: [email protected]
www.ital-on.ru

Похожие пресс-релизы