pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Запеченные натуральные цветы в полотнах межкомнатных дверей Bellissimo

10 сентября 2008 года произошло обновление коллекции межкомнатных дверей Novoimpero, которые Вы сможете найти только в салонах Bellissimo. В переводе с латинского это название означает «Новая империя». Появились уникальные рисунки полотен, достигнутые при помощи декапирования специальными красками, созданными на основе золы – это дает необычный эффект обожженной древесины.

Дизайнер этой коллекции Роберто Страччиа сказал про новые двери: «Дерево и цветы, даже перерождаясь в двери, остаются живыми, и нельзя забывать об этом».

По традиции, ассортимент пополнился дверями-конструкторами, в которых обвязка полотна является стандартной, а само полотно – наборным. Благодаря этому сочетанию достигается игра матовых и глянцевых поверхностей с эффектом открытых пор.

Но наиболее необычной для межкомнатной двери деталью является стекло, использующееся для оформления новой коллекции. В качестве филенки используется уникальное запатентованное стекло Secret Glass, особенность которого - запеченные натуральные цветы (розы, маргаритки и орхидеи).
http://bellissimo.ru/prisma/nuovo.htm

Похожие пресс-релизы