pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Хенкель Баутехник (Украина)» выпускает линейку интерьерных красок 350-ти натуральных цветов

«Хенкель Баутехник (Украина)» выпустила линейку интерьерных красок Ceresit, каждую из которых можно тонировать в 350 природных цветов. Главная техническая особенность красок заключается в том, что их можно наносить поверх предыдущего слоя. Главная «эмоциональная» особенность: выбирая цвет красок Ceresit – потребитель выбирает свое настроение.

В новой линейке интерьерных красок Ceresit представлено четыре продукта: Ceresit CT 50 – стойкая к влажному протиранию, Ceresit CT 51 – устойчивая к мытью специальными средствами, Ceresit CT 52 – для создания покрытий с большим ресурсом стойкости, Ceresit CT 53 – структурная, с ярко выраженной фактурой. Краски можно наносить поверх предыдущего слоя. Это делает их использование более удобным, чем использование традиционных обоев.

Ольга Ступина, руководитель отдела маркетинга «Хенкель Баутехник (Украина)»: «Продукты ТМ Ceresit пользуются среди украинцев заслуженным доверием. Но сейчас мы предлагаем не только качество, но и дополнительную ценность: естественная палитра наших красок дает потребителю возможность формировать собственное настроение. У нас есть все основания рассчитывать, что к концу году доля компании в этом сегменте увеличится в 4 раза».

Благодаря Центрам тонировки Ceresit, которых по Украине насчитывается более 200, краски можно тонировать в 350 оттенков. Акцент сделан на естественных цветах четырех ландшафтных зон: леса, песка, воды и земли. Такая богатая палитра способна «попасть» в любой характер и поднять дух потребителей, которым довелось жить в эпоху перемен.
Справка о компании:
Компания «Хенкель Баутехник (Украина)» – производитель строительных смесей Ceresit, Thomsit, обойных клеев Metylan, импортер и продавец бытовых клеев марки «Момент». Зарегистрирована в Украине с 1998 г. В 2008 г. объем продаж компании составил 1 241 280 тыс. грн, что на 37% выше показателя 2007 г. (903 889 тыс. грн).
«Хенкель Баутехник (Украина)» отличается системным подходом, предлагая готовые системы облицовки, теплоизоляции и отделки фасадов, системы устройства полов, гидроизоляции и гидрофобизации. Также в ассортименте материалы для подготовки поверхностей под отделку, обойные клеи, герметики, монтажная пена, «жидкие гвозди», штукатурки, бытовые клеи. Ассортимент продукции компании насчитывает более 400 наименований. Специальный проектный отдел обеспечивает техническую поддержку на строительных объектах, где применяются материалы компании.
На данный момент в Украине работает 5 заводов компании:

• с 1999 года – завод по производству строительных смесей в Вышгороде, Киевской области, мощностью 150 тыс. тонн в год;
• с 2004 года – завод по производству строительных смесей в Балаклее, Харьковской области, мощностью 210 тыс. тонн в год;
• с 2007 года – завод по производству жидких штукатурок и красок в Вышгороде, Киевской области, мощностью 35 тыс. тонн в год;
• с октября 2007 года – завод по производству строительных смесей в Цюрупинске, Херсонской области, мощностью 150 тыс. тонн в год. В сентябре 2008 г. состоялся запуск новой линии завода. Производственная мощность – 80 тыс. тонн ассортиментной продукции в год. Теперь суммарная мощность завода составляет 230 тыс. тонн в год.
• 24 мая 2009 года начал работу завод по производству строительных смесей Ceresit в городе Николаеве Львовской области, мощностью 210 тыс. тонн
«Хенкель Баутехник (Украина)» располагает обширной сетью из 40 Центров комплектации Ceresit-Pro, которые оказывают полный комплекс услуг по утеплению зданий методом скрепленной теплоизоляции. Активно развиваются Центры тонировки Ceresit, где непосредственно в местах продаж можно тонировать штукатурки и краски в более чем 350 цветов. Сегодня в Украине функционирует 205 Центров тонировки.

Компания «Хенкель Баутехник (Украина)» активно развивает комплексный социально-образовательный проект «Хенкель Академия». При поддержке Министерства образования и науки Украины разработаны учебные программы для студентов строительных ВПУ по всей стране; работают 27 центров подготовки специалистов в 21 области Украины.
За свою историю компания «Хенкель Баутехник (Украина)» удостоилась многих наград: «Выбор Года», «Высшая проба», «Лучший работодатель», «Золотое качество», «Киевское качество», «За лучшую налоговую дисциплину» и другие. Разработки компании «Хенкель Баутехник (Украина)» были отмечены Государственной премией Украины в области науки и техники за 2002 год. В 2009 г. Генеральный директор компании Владимир Соха возглавил рейтинг «ТОП-100. Лучшие ТОП-менеджеры Украины» по версии издательства «Экономика».

Похожие пресс-релизы