pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Хенкель Баутехник (Украина)» расширяет цветовую гамму мелкозернистых мозаичных штукатурок Ceresit CT 77

Компания «Хенкель Баутехник (Украина)» расширила цветовую гамму декоративно-мозаичной штукатурки Ceresit CT 77 для интерьера. Потребителям предлагается 5 новых цветов наиболее популярных в этом сезоне.

Изучив потребности покупателей, компания «Хенкель Баутехник (Украина)» расширила ассортимент мелкозернистых штукатурок Ceresit CT 77 (зерно 0,8 – 1,2 мм), которые применяются, как правило, для отделки интерьеров. В него добавилось 5 новых цветов.

Теперь на рынке Украины представлено 53 цвета декоративно-мозаичной штукатурки Ceresit CT 77. 45 цветов импортируется из Польши, 8 – выпускается в Украине на предприятиях компании «Хенкель Баутехник (Украина)».

Декоративно-мозаичная штукатурка Ceresit CT 77 предназначена для декоративной структурной отделки поверхностей внутри и снаружи зданий. Её можно использовать для декорирования оснований с возможными механическими воздействиями и частым воздействием влаги, а также на быстро загрязняющихся поверхностях - коридоры, лестничные марши, цоколи и пр.

Андрей Назаренко, категорийный менеджер компании «Хенкель Баутехник (Украина)»: «Декоративно-мозаичные штукатурки Ceresit CT 77 пользуются популярностью, поэтому мы решили разработать цветовую гамму, которая будет наиболее полно удовлетворять запросы потребителя. Для этого нами была протестирована серия пилотных образцов, с помощью которых и определили наиболее востребованные цвета мозаичной штукатурки для интерьера».

Ceresit CT 77 устойчива к атмосферным воздействиям, к истиранию, обладает гидрозащитными свойствами, легко поддается очистке водой, экологически безопасна.

Новая декоративно-мозаичная штукатурка Ceresit CT 77 для интерьера фасуется в 10 л ведра по 14 кг. Рекомендованная цена – 244, 55 грн.

Похожие пресс-релизы