pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Межкомнатные двери фабрики "Дмитровские двери" получили государственный сертификат соответствия

Об этом сообщил порталу www.dmdveri.ru генеральный директор фабрики «Дмитровские двери» Сергей Исаев. Сертификат соответствия выдан Системой сертификации ГОСТ Р Госстандарта России до 8 июня 2010 года. В выданном сертификате соответствия говорится, что «двери внутренние (межкомнатные) из древесных материалов для жилых, общественных, административных зданий типов ДГ21-7, -8,-9,-10, -13; ДО21-8,-9,-10, -13.

Сертификат выдан на основании протокола испытаний, которые провела испытательная лаборатория лесопромышленной продукции и тары.

«Фабрика «Дмитровские двери» регулярно получает государственный сертификат соответствия, хотя современное законодательство России не обязывает ее это делать. Просто продукция фабрики соответствует всем нормам государственного стандарта и требованиям санитарно-эпидемиологической Федеральной службы по надзору и в сфере защиты прав потребителей», сказал в заключение Сергей Исаев.

Справка. Фабрика «Дмитровские двери» работает с 1998 года. Сейчас это современное предприятие, укомплектованное оборудованием ведущих европейских производителей. Среди покупателей сертифицированной продукции фабрики не только частные лица, но и различные учреждения образования, детские сады, санатории, гостиницы, дома отдыха, предприятия питания.

Подробнее на сайте фабрики: www.dmdveri.ru

По телефону: (495) 978 8489

Метки: Дмитровские двери, сертификат качества, двери для жилых, общественных, административных зданий

Похожие пресс-релизы