pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО «Группа Е4» получило международный сертификат соответствия системы менеджмента качества

9 апреля 2010 года в Посольстве Франции в Москве ОАО «Группа Е4» были вручены сертификаты соответствия системы менеджмента качества (СМК) международному стандарту ISO 9001:2008 и российскому стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2008. Компанию представлял Заместитель Генерального директора по стратегическим изменениям и качеству Дмитрий Хлебников.

02 марта 2010 года ОАО «Группа Е4» успешно прошло сертификационный аудит на соответствие СМК требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. Компания Afnor (Париж, Франция), мировой лидер на рынке сертификации, вынесла положительное заключение о соответствии СМК инжинирингового холдинга требованиям стандарта. Сертификат действителен в течение трех лет с условием ежегодного подтверждения.

Процесс создания СМК стал чрезвычайно важным этапом в развитии ОАО «Группа Е4» и занял более 1,5 лет. Решение о необходимости разработки и внедрения СМК, в основу которой закладывались требования ISO 9001:2008, было принято новым менеджментом компании с учетом специфики и сложности структуры ― 20 холдинговых дочерних обществ в разных регионах страны.

Подготовка к сертификации включала разработку документации, выделение и моделирование бизнес-процессов, обучение руководителей и персонала, внедрение документации и бизнес-процессов, внутренний аудит и анализ СМК со стороны высшего руководства Компании. Причем для разработки СМК не привлекались сторонние консалтинговые компании. Руководство ОАО «Группа Е4» убеждено: эффективная жизнеспособная СМК может быть разработана только теми, кто непосредственно руководит каждым из бизнес-процессов предприятия.

Сертификат, выданный Afnor ОАО «Группа Е4», распространяется на управление проектами в области строительства объектов энергетической, промышленной и транспортной инфраструктуры «под ключ» в рамках функций генерального подрядчика, включая:

- обеспечение оборудованием и материалами;

- управление инженерно-изыскательскими работами;

- проектированием;

- строительством;

- строительно-монтажными и пусконаладочными работами.

Современные инжиниринговые решения на www.e4group.ru и www.abyzov.info

Похожие пресс-релизы