pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

AsstrA подтвердила соответствие системы менеджмента качества международному стандарту ISO 9001:2008

В марте 2010 года по результатам аудита холдинг AsstrA получил сертификат, подтверждающий, что транспортно-экспедиционная деятельность, перевозки собственным транспортом, предоставление логистических и IT-услуг осуществляется в соответствии с требованиями новой версии международного стандарта ISO 9001:2008.
Первый сертификат ISO 9001:2000 был получен AsstrA в 2004 году. После окончания срока действия сертификата в 2007 году был проведен ресертификационный аудит. В феврале 2010 года швейцарская компания SGS подтвердила соответствие системы менеджмента качества холдинга AsstrA требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.
ISO 9001:2008 – это четвертая версия международного стандарта, отличающаяся от ISO 9001:2000 большим вниманием к юридическим и экологическим аспектам деятельности организации, отношением к интеллектуальной собственности потребителей, уточняющая взгляды ISO 9001:2008 на механизмы управления аутсорсинговыми процессами. Кроме того, новая версия стандарта содержит уточнение требований к оценке удовлетворенности потребителей и мониторингу процессов.
"Получение сертификата по ISO 9001:2008 – это не только повод для гордости и элемент престижа, но и стимул для постоянного улучшения деятельности холдинга, - отметил Президент совета директоров холдинга AsstrA Франк Мюллер. - Мы рады, что AsstrA стабильно, на протяжении более чем 5 лет подтверждает соответствие системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001. Нам доверяют всемирно известные компании, на нас полагаются при осуществлении крупных международных проектов. Мы берем на себя обязательства обеспечивать непрерывный рост качества услуг и максимально полно удовлетворять запросы и ожидания потребителей – и выполняем свои обещания. Дальнейшее совершенствование бизнес-процессов с учетом потребностей клиентов будет непрерывным".

Контактная информация:
Михаил Васильев,
Менеджер отдела продвижения
тел.: 7 (495) 660 56 98
моб.: +7 (965) 231 22 08
e-mail: [email protected]
www.asstra.ru

Похожие пресс-релизы