pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «1С-Рарус» в течение 10 лет подтверждает соответствие системы менеджмента качества международному стандарту ISO 9001

Аннотация: Компания «1С-Рарус» прошла очередной периодический аудит 27-29 июня 2011 года и подтвердила соответствие системы менеджмента качества международному стандарту ISO 9001:2008. Впервые сертифицирована деятельность по информационно-технологическому сопровождению клиентов. Подтверждением качества работы компании стало прохождение аудита без единого несоответствия.

Очередной периодический аудит был проведен в компании «1С-Рарус» 27-29 июня 2011 года. В результате подтверждено соответствие системы менеджмента качества высокому международному стандарту ISO 9001:2008. Сертификацию проводило одно из ведущих мировых сертификационных обществ Det Norske Veritas (DNV).

Значимым результатом проведенного аудита стала сертификация деятельности по информационно-технологическому сопровождению клиентов. Сегодня в рамках данного направления компания успешно обслуживает на постоянной основе 3 000 клиентов. Сертификат ISO 9001:2008 подразделение получило впервые.

В рамках прохождения аудита подтверждено предоставление комплексных услуг по автоматизации управления и учета на основе программных продуктов «1С» на английском языке. Напомним, что компания «1С-Рарус» впервые в практике партнерской сети «1С» в прошлом году сертифицировала данный вид деятельности.

Подтверждено ведение деятельности по разработке Типовых Отраслевых Решений на платформе «1С:Предприятие», а также их продаже и вводу в эксплуатацию, дальнейшему сопровождению. В соответствии с международными стандартами качества продолжает вести свою деятельность Центр технического обслуживания контрольно-кассовых машин и Учебный Центр компании «1С-Рарус».

Во время прохождения аудита не было выявлено ни одного несоответствия, что подтверждает высокое качество работы «1С-Рарус», статус и репутацию компании. Ориентация на клиентов, прозрачность управления, непрерывное совершенствование и развитие являются базовыми принципами компании. «1С-Рарус» гордится тем, что эти преимущества могут подтвердить как сами клиенты, выбирающие компанию, так и ведущие мировые сертификационные общества.

Справка о системе менеджмента качества компании «1С-Рарус»
Компания «1C-Рарус» уже в течение 10 лет стабильно подтверждает соответствие системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001. Впервые данный сертификат был получен «1С-Рарус» в 2001 году. Начиная с 2010 года, компания в соответствии с сертификатом ISO 9001:2008 предоставляет комплексные услуги по автоматизации управления и учета на предприятии заказчика на основе программных продуктов фирмы «1С», включая:
• консультационные услуги;
• проектирование, разработку, ввод в эксплуатацию и сопровождение информационных систем;
• обучение персонала;
• помощь в выборе программного продукта и его продажу.

Информация о компании DNV
DNV – независимое классификационное и сертификационное общество, основано в 1864 году, входит в пятерку мировых сертификационных обществ. Имеет 300 офисов в 100 странах мира, всего 5500 сотрудников. Несколько направлений деятельности, одно из которых – аккредитованная сертификация систем качества по стандарту ISO 9001. Наибольшее количество IT компаний сертифицировано DNV.

Информация о компании «1С-Рарус»
«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 17 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. 12 офисов «1С-Рарус» работают в России, Украине и Болгарии: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Сочи, Киев, Севастополь, София.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Консалтинг, 1С:Франчайзи, 1С:Центр компетенции по производству, 1С:Центр компетенции по строительству, 1С:Центр компетенции по автоматизации бюджетных учреждений, 1С:Центр компетенции по автоматизации розничных организаций, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс. «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Дополнительная информация: www.rarus.ru
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.

Похожие пресс-релизы