pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новинка! Новая коллекция дверей от фабрики межкомнатных дверей «КРОНА»

Российская Фабрика дверей «КРОНА» выпустила новую серию межкомнатных дверей. Ассортимент компании пополнился сборными дверьми с объемной филенкой серии «Портофино».
Дизайн межкомнатных дверей новой серии «Портофино» привлекает сдержанностью, но при этом не лишен изысканной элегантности. Это классика в одном из своих лучших проявлений. Благодаря лаконичной классичности внешнего вида двери прекрасно впишутся в интерьер, выполненный практически в любом дизайн-ключе.
Цветовое исполнение многообразно: благородный дуб, роскошный орех, выразительный венге, великолепный беленый дуб. Наряду с «глухими» моделями, в наличии варианты со вставками матового стекла, молочно-белого или бронзового цветов, с искусным наливным узором. Сборная конструкция отличается долговечностью. Отделка выполнена шпоном, финальное покрытие – многослойным полиуретановым лаком. Стандартная размерная линейка представлена вариантами 600 мм, 700 мм, 800 мм, 900 мм х 2000 мм и толщиной полотна в 40 мм.
Несмотря на гарантированно высокое качество, цены остаются разумными. Приобрести межкомнатные двери серии «Портофино» можно, обратившись в центральный офис в Коврове, в официальном региональном представительстве в Хабаровске и Екатеринбурге, а также в магазинах партнеров на http://www.krona-dv.ru/shops.
В конце октября в Благовещенске открылась новая фирменная выставка Фабрики дверей «КРОНА» в строительном супермаркете «СтройМастер» по адресу: г. Благовещенск, ул. Студенческая, д. 14. На ней можно с удобством ознакомиться с широким ассортиментом выпускаемых моделей и купить понравившийся вариант по доступной цене.
Двери Фабрики «КРОНА» успешно продаются и за пределами России. В столице Кыргызской Республики – Бишкеке – богатая модельная линейка фирменных дверей теперь представлена в сети салонов «Стройкомплект» по адресам: ул. Кулатова, д. 12 и ул. Правды – ул. Льва Толстого.
Фабрика дверей «КРОНА» специализируется на производстве межкомнатных дверей в России уже свыше 15 лет. Также налажен выпуск межкомнатных арок и разнообразных погонажных изделий (наличников, коробок, доборных и притворных планок), осуществляется оптовая продажа собственной продукции. Среди отличительных особенностей дверей «КРОНА»: привлекательные цены от производителя, комплекс технологических преимуществ, гарантия качества, изготовление заказов без просрочек, развитая сеть представительств.
Несение комфорта и уюта в каждый дом, восхищение и удивление превосходным дизайном, изготовление лучших межкомнатных дверей командой профессионалов – именно так видит свою миссию компания и делает все, чтобы соответствовать заявленному.
Более подробная информация указана на сайте Фабрики дверей «КРОНА»: http://www.krona-dv.ru/

Похожие пресс-релизы