pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Руководство компании eScan посетило майские промо-акции в магазинах "1С Интерес" и «ХитZona»

Высшее руководство eScan в рамках официального визита в Россию 15 и 19 мая 2012 посетило промо-акции по своим антивирусным продуктам в крупнейших торговых центрах Москвы.
Покупатели магазинов «1С Интерес» в ТЦ «Атриум» и «ХитZona» в ТРЦ "Европейский" смогли задать вопросы не только продавцам программного обеспечения, но и познакомиться с главным разработчиком и основателем eScan – г-ном Говиндом Раммурти.

В свою очередь представители eScan, общаясь с продавцами «1С Интерес» и «ХитZona» и покупателям, интересовались уровнем спроса в России на лицензионные программные продукты в целом, критериями выбора, предпочтениями и пожеланиями к антивирусному ПО.

Потенциальные пользователи смогли из «первых рук» узнать об антивирусе нового поколения eScan, его возможностях и преимуществах.

Все, кто в этот день приобрели для обеспечения безопасности своего компьютера eScan, получили не только интересную и полезную информацию о защите компьютеров, но и оригинальные ПОДАРКИ от компании разработчика!

Посетители магазинов с удовольствием и живым интересом общались с высокой делегацией eScan. Яркую праздничную атмосферу акций создавали воздушные шары с логотипами антивируса и симпатичные девушки-промоутеры в одеждах фирменных цветов eScan.
Дружеское общение в неформальной обстановке и подарки за покупку надежного антивируса обеспечили отличное настроение участникам и гостям промо-акций!

О eScan
eScan - первое в мире решение для защиты от вирусов и обеспечения безопасности контента в режиме реального времени, предназначенное для рабочих станций и серверов, разработано компанией MicroWorld.
В eScan реализованы инновационные технологии завтрашнего дня, такие как MWL, DIRC, NILP, а также антивирусные эвристические алгоритмы, предоставляющие защиту не только от известных, но также от появляющихся неизвестных угроз.
eScan предоставляет бесплатную удалённую круглосуточную техническую поддержку, интегрированную в программное обеспечение, с целью помочь своим клиентам как можно скорее решать вопросы, связанные с вредоносными программами.
Продукты eScan удостоены нескольких сертификатов и наград от самых известных тестовых лабораторий, среди которых можно отметить такие авторитетные исследовательские центры, как Virus Bulletin, AV-Comparatives, West Coast Labs (Checkmark), ICSA и PCSL labs.
Используя комплекс нескольких взаимодополняющих технологий, eScan предоставляет многоуровневую защиту компьютеров и сетей в режиме реального времени. Подробнее: http://www.avescan.ru , www.escanav.de и www.escanav.com

Похожие пресс-релизы