pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО «СпецБланк-Москва» подводит итоги работы за 2011 год.

2011 год был насыщенным для ООО «СпецБланк-Москва» по количеству решаемых задач и значимым по своим финансовым и производственным результатам. Все программы, направленные на приобретения современного оборудования, привлечения высококвалифицированного персонала, высокая технологическая дисциплина, непрерывная работа над совершенствованием полиграфических процессов, тесное взаимодействие с заказчиками на всей территории Российской Федерации и жесткий контроль на всех стадиях производства, помогли создать объективные предпосылки к тому, что в 2011 году ООО «СпецБланк-Москва» не только достигло тех показателей, которые были определены его основными направлениями развития, но и многим позициям продвинулось значительно дальше намеченных рубежей.
В настоящее время ООО «СпецБланк-Москва» это современное предприятие, имеющее высокий производственный потенциал и значительный опыт, обеспечившие основу для существенного увеличения номенклатуры выпускаемой продукции и предоставляемых услуг и дальнейшего расширения сферы производственных интересов.
ООО «СпецБланк-Москва» является участником многих федеральных программ, реализуемых на территории Российской Федерации и одним из немногих предприятий в России, готовых предложить заказчикам широкий спектр полиграфических услуг, в том числе, на предприятии производится и защищенная полиграфическая продукция. Заказчиками ООО «СпецБланк-Москва» являются государственные структуры, такие как предприятия ФГУП «Госзнак», ФГУП «Почта России», Министерство образования РФ, Министерство здравоохранения РФ, Министерство сельского хозяйства РФ, МВД, ФСС РФ и многие коммерческие организации. ООО «СпецБланк-Москва» зарекомендовало себя как надежный производитель, что по достоинству оценено заказчиками и партнерами.
Всю необходимая информация доступна на сайте ООО «СпецБланк-Москва»: http://sbmos.ru.
Контактная информация:
ООО «СпецБланк-Москва»
Адрес: 115035, г. Москва, Овчинниковская наб., д. 6, стр. 3
Телефон: +7(495)645-22-00
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://sbmos.ru

Похожие пресс-релизы