pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Председатель Правления Банка «БЦК-Москва» Любовь Карлаш стала лауреатом премии «Банковское дело»

30 мая 2012 года в отеле Swissotel, Москва, состоялась VIII торжественная Церемония награждения лауреатов ежегодной международной отраслевой премии «Банковское дело». Председатель Правления Банка «БЦК-Москва» Любовь Карлаш стала золотым лауреатом премии в категории «За личный вклад в развитие банковской системы России».
Жюри конкурса отметило Любовь Карлаш как руководителя одного из наиболее молодых и динамично развивающихся финансовых институтов России, являющуюся инициатором активных рабочих отношений с институтами развития в Российской Федерации. Она принимает активное участие в работе банковского комитета Российского Союза Промышленников и Предпринимателей и финансового комитета Международного конгресса Промышленников и Предпринимателей, а также в реализации совместных проектов по унификации банковско-финансового законодательства стран Таможенного союза - России, Казахстана и Беларуси.
Признания премии «Банковское дело» был также удостоен материнский банк Банка «БЦК-Москва» - АО «Банк ЦентрКредит», в номинации «За эффективную деятельность по развитию финансовых взаимоотношений между Россией и Казахстаном». Являясь одним из старейших частных коммерческих банков в СССР, сегодня АО «Банк ЦентрКредит» входит в число крупнейших банков СНГ. По мнению членов жюри, АО «Банк ЦентрКредит» характеризует наиболее устойчивый и стабильный менеджмент в Казахстане, в числе заслуг которого организация «с нуля» в России дочернего банка, уже успевшего занять свою нишу в секторе финансовых услуг для малого и среднего бизнеса.
«Для Банка «БЦК-Москва» признание его успехов финансовым сообществом России очень важно, - говорит Председатель Правления Банка «БЦК-Москва» Любовь Карлаш. – Получение престижной награды в области банковского бизнеса - это результат кропотливой и взвешенной работы всей команды нашего банка. Ведь, предложение банковских услуг предпринимателям, нередко, означает, что сотрудникам банка приходится решать одновременно сразу несколько сложных задач. Мы рассчитываем, что премия будет содействовать повышению доверия к Банку «БЦК-Москва» как со стороны российских и международных регуляторов и институтов развития, так и собственно субъектов МСБ».
О Банке БЦК-Москва
ООО «Банк БЦК-Москва» – динамично развивающаяся российская кредитно-финансовая организация. Банк является дочерней организацией АО «Банк ЦентрКредит», четвертого по размеру активов коммерческого банка в Республике Казахстан. ООО «Банк БЦК-Москва» предоставляет полный спектр современных банковских продуктов и инновационных финансовых решений для физических и юридических лиц. Более подробную информацию о банке можно найти на сайте www.bcc-msk.ru
О Премии «Банковское дело»
Премия «Банковское дело» - ежегодная профессиональная премия в области банковского бизнеса, созданная с целью повышения имиджа региональных банков и банковской системы России, укрепления межрегионального сотрудничества и повышения отраслевых стандартов. Премия присуждается региональным, федеральным и иностранным банкам, чья деятельность оказала заметное влияние на развитие банковской системы и укрепление экономической стабильности России.
Премия учреждена журналом «Банковское дело», медиагруппой «Агентство Информбанк», системой сертификации «Безупречный банковский бизнес», клубом «КапиталистЪ» при поддержке Ассоциации региональных банков, Ассоциации российских банков, Российского союза промышленников и предпринимателей, Европейской экономической палаты торговли, коммерции и промышленности (EEIG, Брюссель), Московской международной бизнес-ассоциации.

Похожие пресс-релизы