pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Екатеринбурге состоится всероссийская конференция «Органический синтез: химия и технология»

С 4 по 8 июня в Уральской столице состоится всероссийская конференция «Органический синтез: химия и технология», проводимая при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований, Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н.Ельцина, Института органического синтеза имени И.Я. Постовского УрО РАН, Министерства промышленности и науки Свердловской области, РХО им. Д.И. Менделеева и ООО НПО «Лиганд».
Конференция посвящена 65-летию кафедры технологии органического синтеза Химико-технологического института УрФУ.
Основными темами конференции стали: методология органического синтеза, химия гетероциклических соединений, химия высокомолекулярных соединений, химия природных соединений, структура и реакционная способность, супрамолекулярная химия, перспективные органические материалы, анализ и контроль процессов органического синтеза, технологические аспекты производства органических веществ, включая инновационные.
Также в рамках конференции будет уделено внимание докладам, сообщающим о реальном состоянии дел в различных отраслях тонкого органического синтеза.
Большинство участников конференции остановилось в гостеприимном конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург».

Похожие пресс-релизы