pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

25 ноября 2011 года в Екатеринбурге состоится выставка-конференция по франчайзингу: «Открой свой бизнес под известным брендом!»

Организатором выставки-конференции выступает профессиональный портал о франчайзинге Franshiza.ru, НП «Инфраструктурный ХАБ Свердловской области», Российская Ассоциация Франчайзинга.

В программе мероприятия:
• Презентации наиболее востребованных и интересных франшиз самых популярных в России брендов.
• Общение с представителями компаний-франчайзеров, планирующих развитие сети в Уральском регионе.
• Консультации ведущих российских экспертов по франчайзингу.
• Деловые встречи и переговоры.

Вниманию слушателей будут представлены свыше 30 ведущих российских и зарубежных брендов из различных сфер деятельности, которые нацелены на развитие франчайзинговой сети в регионах Сибири и Урала.

В числе участников-франчайзеров: Milana, Плетеный дом, Фотогравируй, Gift Idea, Офис Принт Сервис, Attirance, Баскин Роббинс, Маникюрная студия Лены Лениной, Dubli, Лайф Финансовая группа, Инвитро, Лечу ру, Сумасшедшая наука, Coffeeshop Company, Panetti, British Academic Centre, ТМК, Atlantic, Shariki za Roliki, Буду мамой, EQUIP, Flower Box, GeoWash, Шоколадная Мечта, Antony Morato, Stefanel, Marasil, Country Chicken, So Easy, Tasty Thai, Гемотест и др.

Посетители выставки-конференции смогут узнать об особенностях бизнеса, развивающегося по франчайзингу, прослушают семинар о том, как правильно выбирать франшизу и на что в первую очередь нужно обратить внимание, смогут пообщаться лично с представителями компаний-франчайзеров, планирующих в ближайшее время выйти в данный регион.

Мероприятие будет проходить в рамках крупнейшего ежегодного Форума для малых и средних предпринимателей Свердловской области «СТАРТАП-2011». Организаторы Форума ожидают в этот раз значительное расширение географии посетителей – к делегатам Свердловской области присоединятся предприниматели из Башкирии, Тюменской области, Челябинска и Перми.

Выставка-конференция «Открой свой бизнес под известным брендом!» направлена на развитие малого и среднего предпринимательства в регионах Сибири и Урала.

Место проведения: Екатеринбург, Бульвар Экспо, д. 2.
Проезд: Выставочный центр «Екатеринбург-Экспо» (расположен рядом с пересечением ЕКАД (кольцевая автодорога Екатеринбурга) и Кольцовского тракта).
В выставочный комплекс «Екатеринбург-Экспо» на время проведения форума будут организованы автобусные маршруты из центра Екатеринбурга от станции метро «Площадь 1905 года».
Дата и время проведения: 25 ноября 2011 года, 11:00-17:30. Зал №1.
Приглашаем к участию в конференции всех, кому интересна тема франчайзинга!
Вход свободный, предварительная регистрация обязательна!
Дополнительная информация по тел. 8-926-177-96-20 или по e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы