pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Blue Coat – мировой лидер по объему рынка систем Web-безопасности

Аналитики Gartner считают, что на рынке корпоративных решений для Web-безопасности самую большую долю имеет Blue Coat

Компания Blue Coat Systems, ведущий разработчик систем Web-безопасности и WAN-оптимизации, объявила о результатах исследования аналитиками Gartner рынка шлюзов Web-безопасности. Согласно отчету «Gartner Secure Web Gateway market in 2011» [1] о долях различных производителей, Blue Coat является лидером с долей 17%, что соответствует объему в 1,95 млрд. долларов и включает программные и программно-аппаратные шлюзы Web-безопасности. В сегменте аппаратных решений доля продуктов Blue Coat составляет 44%, а преимущество по сравнению с ближайшим конкурентом достигает 30% [2]. Клиентами Blue Coat Unified Security являются более 85% компаний FORTUNE Global 500, Blue Coat продолжает устанавливать стандарты в области Web-безопасности предприятий.

«Применение BYOD, облачных приложений и социальных сетей для нужд компании разрушает традиционные границы, на которых строится корпоративная система безопасности, и принципиально меняет то, как компании должны защищать свои сети», - комментирует Стив Дахеб (Steve Daheb), директор по маркетингу и старший вице-президент Blue Coat Systems. - «Blue Coat продолжает лидировать на этом рынке, постоянно внедряя инновации в области безопасности и гибкости политик контроля, которые помогают компаниям обеспечить безопасность своих сотрудников и данных, в то время как они перемещаются между различными сетями и устройствами».

Blue Coat Unified Security обеспечивает комплексную защиту от угроз, универсальную систему развертывания политик и централизованную отчётность для устройств Secure Web Gateway и облачного сервиса Blue Coat Security Service, давая предприятиям необходимую гибкость в развертывании, которая наилучшим образом отвечала бы их уникальным требованиям. Решение Blue Coat Unified Security - единственное в отрасли решение, которое, благодаря бесшовной интеграции инфраструктур и технологий на устройствах и в облачном сервисе, обеспечивает централизованное применение политик и безопасность для всех без исключения корпоративных пользователей, где бы они ни находились.

[1] Market Share: Security Software, Worldwide, 2011, March 29, 2012, Gartner, Inc.
[2] The 44% SWG appliance reflects $331.6 million (Blue Coat’s 2011 revenue estimate) of $739.3 million (the total market revenue for SWG appliances). The 17% SWG total appliance and software reflects $331.6 million (Blue Coat’s total revenue) of $1952.3 million (the total revenue for SWG appliances plus software).

О компании Blue Coat Systems
Blue Coat Systems, Inc, является лидером в области технологий Application Delivery Networking (ADN). Blue Coat предлагает инфраструктуру ADN c полным обеспечением мониторинга, ускорения и безопасности, необходимых для оптимизации и безопасного обмена информацией в любом сегменте и для любого пользователя сети. Данный инструмент позволяет предприятиям прогнозировать инвестиции в сетевую инфраструктуру, ускорить процесс принятия решений, повысить конкурентоспособность в долгосрочной перспективе. Официальный дистрибутор решений Blue Coat в странах Восточной Европы - компания headtechnology. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, по адресу: www.headtechnology.com www.bluecoat.com

Похожие пресс-релизы