pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Швейцарская компания SAF, лидер на рынке систем управления товарными запасами, выходит на российский рынок вместе с SystemGroup

8 сентября 2008. Москва. Швейцарская компания SAF, являющаяся признанным лидером на рынке автоматизированного управления запасами на основе новейших математических моделей статистического анализа, начала сотрудничество с компанией «Интеграция Дистрибьюция Проекты» (OOO «ИДП»), входящая в международный холдинг SystemGroup.

Аббревиатура SAF расшифровывается как «Моделирование, Анализ и Прогнозирование». Являясь лидером в области этих технологий, SAF разрабатывает программное обеспечение для высокоэффективного управления пополнением запасов для сфер розничной торговли и промышленности. Программное обеспечение SAF основано на надежном прогнозировании спроса в будущем с использованием новейших методов научного прогнозирования. Таким образом, SAF готовит почву для эффективного управления цепочкой спроса. Используя программное обеспечение SAF, в торговле и промышленности можно достичь значительного сокращения затрат и ценных конкурентных преимуществ.

Эксперты ИДП будут партнером SAF по продажам и внедрению решений в России, на Украине, Казахстане и Молдавии.
“Мы уверены, что уникальные возможности решений и услуг SAF в сочетании с нашим опытом, ресурсами и отработанной методологией продажи, внедрения и поддержки решений на всей территории России и CIS, будут востребованы теми ретейлерами, кто стремится внедрять новейшие технологии управления бизнесом", заявил Сергей Хрипливый, Генеральный директор ИДП, говоря о преимуществах сотрудничества.

«Мы способны расширять нашу линейку решений, основанных на цепочках спроса, для удовлетворения клиентоориентированных стратегий обоих компаний. Розничная торговля признает преимущества прогнозирования и автоматического заказа и ищет мощное решение», говорит доктор Андреас фон Беринге (Andreas von Beringe), Президент и генеральный директор SAF. «Наши автоматические системы заказов радикально снижают затраты на заказы и логистику и могут быть использованы вместе с решениями SystemGroup».

«Ретейлеры могут достичь значительных преимуществ, используя комбинированные решения по всей цепочке поставок», добавляет Удо Meйзис (Udo Meyzis), Исполнительный вице-президент по продажам SAF.

Недавние успехи SAF в США, Польше и странах Балтийского региона подтверждает то, что торговые компании Восточной Европы, работающие в сфере ритейла, признают преимущества прогнозирования и автоматизированной компьютеризованной системы заказов. Высокий спрос на такие софтверные решения четко отражает эти насущные потребности рынка. Новое партнерство SystemGroup и SAF отвечает этим требованиям и даст многочисленным ритейлерам возможность автоматизировать и оптимизировать всю их цепочку поставок.

Новейшие решения SAF будут представлены на XI Саммите владельцев «Торговля в России», 7 октября в Москве.

О компании SAF AG
Компания SAF AG была учреждена в 1996 г. доктором Андреасом фон Беринге и профессором. доктором Герхардом Армингером. Акции SAF зарегистрированы на официальном рынке на Франкфуртской фондовой бирже (FWB). На сегодняшний момент число сотрудников компании составляет около 100 человек. Консолидированный доход от продаж за 2007 фискальный год составил около 13,2 миллиона Евро с консолидированным доходом в размере 3,0 миллионов Евро по данным МСФО. Продукция компании SAF реализуется во многих странах Европы, а также в США. Головной офис компании находится в Швейцарии, в г. Тегервилен. У компании также есть филиалы в США – SAF Simulation, Analysis and Forecasting U.S.A., Inc., который находится в г. Грейпвайн, штат Техас, и в Словакии, в г. Братислава – SAF Simulation, Analysis and Forecasting Slovakia s.r.o.

О SystemGroup
SystemGroup - это международная динамично развивающаяся группа компаний, предоставляющих полный спектр услуг по созданию решений для автоматизации бизнес-процессов на основе новейших мировых технологий.

Контактная информация SAF:
SAF Simulation, Analysis and Forecasting AG
Astrid Strömer, Vice President Investor & Public Relations
High-Tech-Center 2, Bahnstrasse 1
CH-8274 Tägerwilen
E-Mail: [email protected]
тел: +41 (0)71 666 79 48
http://www.saf-ag.com

Контактная информация SystemGroup:
ООО «Интеграция Дистрибьюция Проекты» (SystemGroup Russia)
Директор по маркетингу Михаил Шурыгин
115446, Россия, Москва, Коломенский пр-д, д.13«А»
тел.: +7 495 739-25-25
факс: +7 495 739-25-15
E-mail: [email protected]
http://www.systemgroup.info

Похожие пресс-релизы