pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Lime Systems» подтверждает статус лидера отечественного рынка автоматизированных банковских систем

Компания «Lime Systems» в очередной раз подтвердила реноме лидера украинского рынка банковского ПО. Об этом свидетельствуют данные опроса 32-х банков на тему «Отечественный рынок АБС: что выбирают украинские банки», проведенного информационно-аналитическим центром Publicity в мае-июне 2012 года.

По итогам опроса, «Lime Systems» является самой известной и профессиональной компанией-разработчиком на рынке финансового ПО в Украине. По мнению участников исследования, компания Lime Systems входит в лидирующую группу А по критериям узнаваемости и профессионализма.

Кроме того, по мнению представителей ИТ-отделов банков, которые приняли участие в опросе, флагманский продукт компании «Lime Systems» - автоматизированная банковская система (АБС) Scrooge – имеет высочайший уровень доверия у банков, а также полностью соответствует всем требованиям банков к АБС.
В качестве достоинств АБС Scrooge участники опроса назвали функциональную полноту и комплексный подход, централизованное управление системой, а также масштабируемость системы.

Респонденты, представляющие банки, которые являются клиентами «Lime Systems», акцентировали также на том, что компания «Lime Systems» предлагает функциональную систему по очень выгодной цене, и отметили высокое качество обслуживания, которое предоставляет Lime Systems в ходе внедрения и поддержки своего продукта.

Можно сделать вывод, что сегодня компания «Lime Systems» является лидирующим игроком, а ее основной продукт – АБС Scrooge – высококонкурентным решением на украинском рынке банковского ПО, подтверждением чего и являются результаты опроса.

Олег Нестеров, директор компании «Lime Systems», отметил: «Сегодня существует большое количество компаний-разработчиков ПО для банков, но на данном рынке, как и на любом другом, есть свои компании-лидеры и продукты-лидеры. Философией «Lime Systems» всегда была разработка качественного продукта, стремление постоянно его улучшать, находить более свежие и рациональные решения Мы рады, что клиенты довольны качеством предоставляемых нами услуг, и уверены, что репутация нашей компании останется на таком же высоком уровне еще долгие годы».

4 июля 2012 г.
Справка:
Компания «Лайм Системс» работает на рынке информационных технологий 18 лет. Специализация компании - разработка, инсталляция и сопровождение систем комплексной автоматизации банковской деятельности, аналитических финансовых систем и специализированных решений автоматизации. Компания является ведущим разработчиком банковского ПО в Украине. Среди клиентов компании такие банковские учреждения как ERSTE банк, Универсалбанк, Укргазбанк, ПУМБ, Кредитпромбанк, Индустриалбанк, Мегабанк, ПроФинбанк и многие другие.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
тел. (062) 389-23-23, [email protected]
www.lime-systems.com

Похожие пресс-релизы