pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Lime Systems внедрила систему Scrooge SWIFT в Коминвестбанке

Компания Lime Systems, ведущий украинский разработчик банковского программного обеспечения внедрила в работу Коминвестбанка свой программный продукт – систему Scrooge SWIFT. Данная система позволяет автоматизировать процесс проведения операций с валютными переводами.
Scrooge SWIFT является подсистемой автоматизированной банковской системы SCROOGE, разработанной компанией Lime Systems и успешно внедренной в работу многих украинских банков. Главная задача Scrooge SWIFT – автоматизация работы с международной межбанковской системой передачи информации и совершения платежей (SWIFT).
Благодаря этой системе обеспечивается выполнение всего комплекса работ по валютным операциям, в состав которых входит: формирование платежных поручений (клиентских, филиальных, банковских); контроль платежных поручений; бухгалтерская обработка исходящих и входящих свифт-сообщений; работа со справочником BIC-кодов и банков–корреспондентов; выгрузка и загрузка SWIFT-сообщений в систему.
Система Scrooge SWIFT позволяет сотруднику банка формировать отчеты по ведомостям нереализованных проводок, журналу входящих и исходящих сообщений, а также условным остаткам.
Среди ключевых особенностей Scrooge SWIFT – возможность создания шаблонов для обработки сообщений и платежных поручений, возможность ручного создания документов по сообщению, обработка выписок банков корреспондентов, наличие настраиваемой системы безопасности на уровне приложений и базы данных и многое другое.
Как и другие программные продукты Lime Systems, Scrooge SWIFT улучшает работу банка, дает возможность сотрудникам обслуживать больше клиентов благодаря автоматизации выполнения ключевых операций.
15 октября 2012 года

Похожие пресс-релизы