pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ClickSoftware устанавливает новые стандарты систем управления сервисными службами.

В пакете обновлений ServiceOptimization 8.1.9 применены технологии контекстно-зависимых вычислений и искусственного интеллекта, призванные повысить производительность персонала и качество обслуживания клиентов

Лиссабон, Португалия, 18 июня 2013 года. – Компания ClickSoftware Technologies Ltd. (NasdaqGS: CKSW), ведущий поставщик автоматизированных решений для управления мобильным персоналом и оптимизации работы сервисных служб, представила пакет обновлений ServiceOptimization 8.1.9 для расширения функциональных возможностей решений компании с помощью контекстно-зависимых вычислений с применением технологий искусственного интеллекта (ИИ) и большей степенью автоматизации. Новые инструменты помогают руководителям и координаторам проще и эффективнее справляться с большим количеством обращений клиентов и распределять ресурсы, что, в свою очередь, позволяет повышать качество обслуживания без ущерба для рентабельности бизнеса.

Новые возможности проверенных решений ClickSoftware для управления мобильным персоналом и недавно выпущенной технологии ClickButler позволяют создать виртуальных персональных ассистентов для всех работников, задействованных в цепочке обслуживания. Такие виртуальные ассистенты помогают принимать упреждающие решения, основанные на доступной информации (профиль клиента, условия договора на обслуживание, приоритет обращения, время суток, географическое расположение, занятость и доступность персонала), а также способны самообучаться и прогнозировать потребности пользователя. Виртуальные ассистенты следят за слаженностью работы компании, соблюдением нормативных процедур, а также помогают автоматизировать «социальную» коммуникацию с клиентами, коллегами и руководителями. Таким образом повышается эффективность бизнеса клиентов ClickSoftware как следствие улучшения качества обслуживания клиентов, экономии рабочего времени на документооборот и сокращения дорогостоящих ошибок благодаря функциям безопасности и нормативного соответствия.

Доктор Моше Бен Бассат, председатель совета директоров и генеральный директор компании ClickSoftware, утверждает: «Новый пакет обновлений призван сделать ваш бизнес не просто эффективнее, но и разумнее. Мы всегда стремились использовать искусственный интеллект в своих решениях. Именно поэтому мы являемся лидерами на рынке и помогаем нашим клиентам достигать невероятных результатов. Благодаря ряду новых функций в последней версии решения работники бэк-офиса и выездные специалисты могут предоставлять клиентам более качественное обслуживание. Расширенное использование контекстной информации и искусственного интеллекта в пакете ServiceOptimization 8.1.9 подкрепляет наше видение того, как организации могут одновременно работать на благо клиента и поддерживать собственную рентабельность на высоком уровне».

Новые инструменты и интеллектуальные возможности:
Вся информация становится мобильной: вся информация, которая может понадобиться техническому персоналу в работе, в том числе изображения, видео и данные о совместной работе, доступна на их мобильных устройствах.
Проактивный мониторинг и репозиторий действий: механизм автоматизации производственных процессов, уведомлений и процессов обработки данных на основе предопределенных процессов и бизнес-контекста.
Интеллектуальные службы Butler для мобильных устройств: приложение-ассистент, которое прогнозирует и предпринимает соответствующие действия по оптимизации рабочего времени пользователя в зависимости от текущего контекста.
Обоснованное управление группами и отдельными работниками: автоматическое построение рабочих графиков сотрудников, повышение их занятости, а также функции для оперативного перестроения графиков с учетом ресурсных и временных изменений.
Оптимизированное управление расписаниями смен и результатами: упрощенное и автоматизированное управление рабочими и сверхурочными часами, просмотр и перестановка срочных смен в реальном времени с мобильных устройств.

Последние разработки от компании ClickSoftware были продемонстрированы на ClickConnect EMEA, ежегодной европейской конференции ClickSoftware, состоявшейся в Лиссабоне с 4 по 7 июня 2013 года. На этой конференции свыше 200 клиентов и партнеров смогли опробовать передовые технологии и новинки компании, включая последний выпуск программы ServiceOptimization 8.1.9 с технологией ClickButler. Для получения дополнительной информации о конференции, перейдите на сайт ClickConnect Lisbon 2013.

О компании ClickSoftware
Компания ClickSoftware (NasdaqGS: CKSW) — ведущий поставщик программ для автоматизации управления мобильным персоналом и оптимизации работы сервисных служб предприятий, сотрудники которых работают как в офисе, так и за его пределами. Будучи инновационными в области оптимизации систем обслуживания, наши решения обеспечивают организациям сквозную видимость и контроль всей цепочки обслуживания, оптимизируя прогнозы, планирование, расписание смен и рабочих задач с использованием мобильных технологий и управления ресурсами и коммуникациями с клиентами в реальном режиме времени.

Наши программы доступны в облачном и локальном вариантах. В наших технологиях используются лучшие практики коммерческой деятельности, полученные благодаря двадцатилетнему опыту, а также продвинутый алгоритм принятия решений для более эффективного управления услугами на новом комплексном уровне. Наши методы стали главной опорой для ведущих организаций по всему миру, так как отвечают на самые важные вопросы организации труда: Кто и Что делает, для Кого он это делает, с помощью Чего, Где и Когда он это делает.

Продукция компании ClickSoftware — это прекрасный выбор для тех, кто хочет вести бизнес на высоком уровне и предоставлять качественные услуги в любых масштабах. Главные офисы компании находятся в США и Израиле, дополнительные офисы расположены в Европе и Азиатско-тихоокеанском регионе. Для получения дополнительных сведений посетите сайт www.clicksoftware.com Следите за нашими новостями в Twitter.

Заявление о безопасности информации
Данный пресс-релиз содержит прямые или косвенные указания о перспективах развития в рамках Закона о реформе судопроизводства по частным ценным бумагам 1995 года и других федеральных законов США. Эти указания о перспективах включают в себя, помимо прочего, предположения об ожидаемых выгодах использования технологий компании ClickSoftware. Эти «прогностические заявления» учитывают известные и неизвестные риски, а также другие факторы, которые могут привести к существенному изменению реальных результатов от предполагаемых, включая те, что упомянуты в разделе «Факторы риска» или в других разделах ежегодного отчета компании ClickSoftware от 31 декабря 2012 года и в последующих документах о ценных бумагах и комиссионных сборах. За исключением случаев, когда иное предусмотрено законодательством, компания ClickSoftware не обязана (и отказывается от подобных обязательств) обновлять или изменять свои прогнозы вследствие появления новой информации, предстоящих событий или по иным причинам.

Контакты:

ClickSoftware:
Кристина Амико
[email protected]
+1 (781)2725903 Ext: 2364

Bond PR EMEA:
Алексей Шишков
[email protected]
+7 (903) 243-55-37

Похожие пресс-релизы