pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания "Скифы" предлагает новый стандарт качества своей продукции - печать на негорючих тканях

В 2009 году Компания «Скифы» хочет предложить своим клиентам новый стандарт качества изготавливаемой продукции, обусловленный использованием высококачественных тканей.

Ткани, которые мы предлагаем нашим клиентам, обладают помимо высокого качества и разнообразных фактур ещё одним важным преимуществом – это ткани, которые не поддерживают горение (негорючие ткани).

Негорючие ткани – это ткани, не распространяющие (не поддерживающие) горение, изготовленные из негорючего модифицированного синтетического полиэфирного волокна, в молекулярную структуру которого введены фосфорорганические соединения.

В середине 20 века немецкими учеными была создана первая в мире синтетическая ткань со свойствами негорючести. На сегодняшний день 90 % общественных помещений Европы оснащены именно трудновоспламеняемым текстилем.

Вот основные преимущества негорючих тканей:

- ткань не может быть источником возгорания и безопасна при пожаре;

- использование пожаробезопасного текстиля повышает уровень объекта, потому что он соответствует международным стандартам текстиля в общественных местах;

- наличие огнестойкого материала в интерьере облегчает взаимоотношения с пожарным надзором и страховыми компаниями;

- в ближайшее время в Российской Федерации будут приняты законодательные требования к использованию негорючих тканей в общественных помещениях.

Качество тканей, предлагаемых нами, подтверждено сертификатами Ростеста ВНИИ Пожарной охраны МЧС.

Современные технологии позволяют создать из негорючих волокон любую фактуру – от тончайшей вуали и шёлка до самого плотного бархата, а также имитацию натуральных тканей, таких как лён или рогожка.

В линейке негорючих тканей существует специализированная коллекция акустических тканей – с шумопоглощающими и звукопрозрачными свойствами.

Негорючие ткани практичны в обслуживании и имеют длительный срок эксплуатации. В отличие от тканей, пропитанных огнезащитными составами, эти ткани не меняют своих эстетических свойств, а свойство негорючести у них сохраняется пожизненно.

Широкоформатная печать на негорючие ткани никак не меняет их первоначальных свойств, ведь температура переноса изображения около 200 градусов, что никак нельзя сравнить с температурой горения.

Вы можете всегда попросить у сотрудников компании "Скифы" продемонстрировать основное свойство негорючих тканей, а также посмотреть видеоклип, который убедит Вас в необходимости использования данной продукции.
Подробнее о свойствах негорючих тканей можно узнать на нашем сайте http://www.skifs.ru/section23/index.html

Похожие пресс-релизы