pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Мототелеком» предлагает новое решение для оповещения пациентов медицинских центров

Бывают ситуации, когда пациенты медицинских учреждений, будь это люди престарелого возраста, женщины ожидающие рождения детей либо ключевые клиенты медицинского учреждения, не информированы об изменениях в предоставлении услуг центра.

Компания «Мототелеком» разработала комплексное решение Автообзвон, предназначенное для автоматизации обслуживания пациентов медицинских центров. Решение направленно на повышение качества предоставляемых услуг и расширение сервисного предложения.
Автообзвон может быть использован для оповещения пациентов, клиентов клиники обо всех изменениях происходящих в медицинском центре: рекламных кампаниях, скидках на обслуживание семинарах, презентациях, конференциях и т.д. Информирование пациентов может быть связно с изменением в расписании лечащего врача, проведении процедур, прохождении очередного обследования, а также напоминанием для замены элементов питания в аппарате, о приеме лекарств, измерении давления и прочее. Автообзвон дозвонится до пациента и в случае если он по каким-либо причинам не поднимет трубку, система автоматически переадресует звонок на родственников.
Таким образом, разгружается персонал компании. Система будет выдавать ответы на часто задаваемые вопросы пациентов в автоматическом режиме, дозваниваясь до одного или определенной группы абонентов самостоятельно.
Основной задачей системы является автоматическое оповещение неограниченного числа абонентов по базам данных и спискам формата *.csv, *.txt или *.xls, созданных либо в ручную, либо импортированных из базы. Доступные настройки параметров обзвона: количество попыток дозвона при отсутствии соединения, временной интервал между повторением попыток, минимальное время прослушивания сообщения абонентом. После завершения проигрывания звукового файла, система предложит связаться с сотрудником, либо уточнить информацию у лечащего врача.

По итогам работы система выводит полную статистику обзвона, где будет представлено общее число обслуженных вызовов; абоненты которые повесили трубки, не дождавшись ответа; средняя скорость ответа; число звонков переведенных на сотрудников медицинского центра и другая детализация работы системы. Все голосовые сообщения и разговоры пациентов с сотрудниками медицинского учреждения при необходимости могут записываться, что даст возможность руководству медицинского центра оценить уровень компетентности обслуживания пациентов.
Данное решение Автообзвон Mototelecom применяется во многих современных медицинских центрах. По оценкам специалистов компании Мототелеком, сервис поможет держать информированными от 100 до 400 пациентов в сутки. Это позволяет во многом снять существующую нагрузку на существующий штат администраторов клиники.

Похожие пресс-релизы