pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компании «Камелия» предлагает новую продукцию.

С июля 2010 года, компания «Камелия», осуществляющая поставки и продажу, а также изготовление изделий из натурального камня, сообщает о появлении ландшафтного щебня, успешно используемого в современном пейзажном проектировании.
Щебень ландшафтный идеально подходит для создания альпийских горок, оформления цветников и клумб, небольших водоемов, фонтанов, бассейнов, ручейков, а также ритуальных сооружений, мемориальных комплексов, садовых дорожек и бульваров.
Новый материал, характеризуется долговечностью, зимоустойчивостью, прекрасным водопоглощением и водонасыщением. В пейзажном проектировании, применение данного материала обеспечивает сохранение влаги, препятствует прорастанию бурьяна, появлению мха и пыли. Цветовая палитра щебня, представленная компанией «Камелия» достаточно разнообразна.
Компания «Камелия» старается полностью удовлетворить запросы своих клиентов. Расширение ассортимента продукции за счет щебня ландшафтного - еще один значительный шаг в этом направлении..
Уже сегодня, компания осуществляет продажу щебня ландшафтного по самым разумным ценам, а также предлагает услуги проектирования и строительства ландшафтов с использованием щебня и других натуральных камней.
По словам руководителя компании «Камелия» Ивановой Ирины, - «Новая продукция, стала своего рода первооткрывателем в области пейзажного проектирования. Этот важный шаг для нас стал закономерным и запланированным этапом реализации стратегии развития предприятия на период 2010 года. В наших планах на будущее стоит наладить процесс постоянного расширения ассортимента и введения дополнительных услуг. В настоящий момент, мы сотрудничаем с крупными российскими фирмами, специализирующимися на использовании натурального камня в различных отраслях экономики».
Подробная информация о новой продукции представлена на нашем сайте http://www.m9kam.ru.
Информационная справка:
Компания «Камелия» существует на рынке российского камня с 2005 года. На сегодняшний день основными направлениями деятельности являются оптово-розничная продажа натурального камня, выполнение работ по проектированию и ландшафтный дизайн. Мы предлагаем широкий ассортимент натурального камня от недорогих (песчаник, известняк), до эксклюзивных и уникальных пород - нефрит, чароит, аметист, цитрин.
Помимо продажи камня, компания предлагает услуги, связанные с обработкой, распиловкой, шлифовкой и изготовлением индивидуальных изделий. «Камелия» проводит работы по отделке фасадов, интерьеров, мощению дорожек и площадок, обустройству сада, созданию ландшафтных объектов.
На сегодняшний день «Камелия» входит в десятку ведущих фирм отрасли. Наличие современного камнеобрабатывающего комплекса, а также высокая квалификация сотрудников позволяют компании в сжатые сроки изготавливать из камня высококачественные изделия любой степени сложности.
Также, осуществляется выезд специалистов на консультации по вопросам техники укладки и по дизайну, с образцами на объект.
Координаты для связи:
109651г. Москва, ул. Перерва. дом 9. офис 09.
тел/ф: (495) 233 64 24, 8916 493 04 44
e-mail: [email protected]
http://www.m9kam.ru
контактное лицо: старший отдела продаж, Чуваров Александр

Похожие пресс-релизы