pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Оранта-Жизнь» предлагает новый вариант страхования для пожилых клиентов

6 марта 2009 года в гостиничном комплексе «Верховина» сотрудникам компании «Оранта-Жизнь» был презентован дополнительный вариант программы «Максимум» под названием «Долгожитель». Специалисты Компании, проанализировав предложения на рынке и использовав опыт ведущих европейских экспертов, предложили удобные тарифы и оптимальные условия накопительного страхования для клиентов старше 64 лет.
Тарас Андрощук, Заместитель Председателя Правления ЗАО «СК «Оранта-Жизнь» по операционной деятельности отмечает: «На сегодняшний день многие люди продолжают работать после наступления пенсионного возраста. Если здоровье позволяет, почему бы не использовать это время на благо своей семьи? Мы предлагаем клиентам Компании вариант «Долгожитель» для того, чтобы пожилые люди также могли использовать возможности накопления и социальной защиты, которые предлагают программы страхования жизни».
В качестве примера, иллюстрирующего действие варианта «Долгожитель» программы «Максимум», можно указать следующий случай. Человек в возрасте 66 лет заключает договор страхования сроком на 15 лет. В соответствии с условиями программы он выплачивает ежегодно по 1 000 грн. в течение следующих 5 лет. В это время он рассчитывает продолжать работать, что позволит ему откладывать средства, которые он хочет передать своему внуку. По окончании срока действия договора клиент Компании получит в качестве страховой суммы 8 000 грн. Если же договор будет заключен на 20 лет, то, внося по 1 000 грн. в течение первых 5 лет, клиент получит уже 10 500 грн. по дожитию. Таким образом, застрахованное лицо, будучи уже в возрасте, но, оставаясь трудоспособным, может позаботиться об обеспечении своего внука.
Компания «Оранта-Жизнь» запустила программу «Максимум» в начале 2009 года. Это универсальная программа накопительного страхования жизни, которая позволяет клиенту Компании самостоятельно выбирать дополнительное наполнение страхового полиса. Условия программы позволяют принимать на страхование людей в возрасте от 0 до 100 лет, срок страхования, при этом, может быть от 1 до 30 лет.

ЗАО «Страховая компания «Оранта-Жизнь» специализируется на предоставлении полного спектра услуг по страхованию жизни. Компания была основана 26 мая 1998 года и действует на основании бессрочной Лицензии Государственной Комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины серия АВ №429614 от 14 августа 2008 года.

Похожие пресс-релизы