pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «САНФРУТ» подтвердила высокое качество своей продукции.

Соки «DARIO», «Красавчик» и «Фруктовый остров» победили в IX ежегодном Фестивале качества алкогольной и безалкогольной продукции.
Организаторы фестиваля: Центр «Гарантия качества» при поддержке Екатеринбургского муниципального центра защиты потребителей, администрации г. Екатеринбурга и Министерства торговли питания и услуг Свердловской области отметили высокий уровень качества представленных соков и нектаров.
«Фестиваль проводится с целью выявления лучшей продукции по показателям качества и потребительским свойствам, - говорит заместитель директора по производству компании «САНФРУТ» Опря Людмила Валерьевна, - мы подтверждаем, что наша продукция соответствует всем нормам ГОСТа, высоким органолептическим показателям, и участвуем в Фестивале Качества уже в четвертый раз. Приятно, что и в этом году мы традиционно получили награду за нашу продукцию».
Всего на конкурс было выставлено более 120 образцов продукции. В номинации «Соки и нектары» оценивались основные органолептические свойства продукции: вкус, аромат, цвет. В состав дегустационной комиссии вошли специалисты Министерства сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области, Органа сертификации продукции и услуг ООО «УЦСИ «Уралсертификат», Территориального органа Роспотребнадзора, ФГУН “Екатеринбургский медицинский научный центр ПОЗРПП” Роспотребнадзора, Екатеринбургского центра защиты потребителей. Экспертное жюри определило лучшую продукцию и лучших производителей. Приятно отметить, что все образцы компании «САНФРУТ», выставленные на конкурс, заняли I место.
Высокий уровень органолептических качеств, натуральный вкус, соответствие заявленным свойствам стали основанием для присуждения дипломов I степени мультифруктовому, апельсиновому и томатному сокам «DARIO», сокам и нектарам «Красавчик» «банан-клубника», «грейпфрут-мандарин», «яблоко-вишня», и новинке «ягодный микс» торговой марки «Фруктовый остров».
Традиционно высокое качество продукции компании «САНФРУТ» – залог доверия потребителей!

Похожие пресс-релизы