pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Японские специалисты подтвердили высокое качество продукции компании ВИКОЛА

15 июня 2010, МОСКВА-ГУАНЧЖОУ - Продукция компании ВИКОЛА успешно прошла испытания независимой японской тестовой лаборатории JSTIIF (Japan Synthetic Textile Inspection Institute Foundation) и получила очередной сертификат, подтверждающий высокое качество выпускаемых женских гигиенических прокладок.

При разработке своей продукции компания ВИКОЛА применяет только самые действенные и проверенные рецепты китайской традиционной медицины. В сочетании с современными технологиями они становятся еще более эффективными, что подтверждают уже не только российские, но и зарубежные исследовательские институты.

ВИКОЛА старается донести до своего потребителя все самое лучшее, что есть в китайской медицине, опровергая устоявшееся мнение о том, что китайская продукция, как правило, низкого качества.

Несмотря на то, что Китай активно отрицает факт экспорта за рубеж большого количества поддельной лекарственной и медицинской продукции, факт остается фактом – Поднебесная лидирует по поставкам поддельных лекарственных и медицинских средств. В 2009 году этот вопрос активно обсуждался в иностранных СМИ. Официальный Пекин в лице заместителя руководителя Государственного управления по контролю за качеством медикаментов и продуктов питания КНР (SFDA) Бянь Чжэньцзя (Bian Zhenjia) опроверг подобные заявления. Хотя по итогам 2009 года только в одном г.Далянь было выявлено 46 производителей медицинских препаратов и БАДов, применяющих при производстве поддельные лекарственные вещества, либо заменяя их составами, не имеющими отношения к медицине. По итогам года было задержано 52 партии контрафактного товара, который мог в лучшем случае не принести желаемого результата, а в худшем случае привести к летальному исходу.

Именно поэтому специалисты компании ВИКОЛА тщательно следят за всем процессом производства и отбором материалов для продукции торговой марки Vikola. Благодаря кропотливой работе продукция компании высоко оценена теперь и японскими специалистами.

Контактные данные:

Смагина Юлиана,
PR–менеджер
E-mail: [email protected]
Тел: +7 (499) 238-38-77
Сайт: www.vikola.ru

Похожие пресс-релизы