pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания AV провела технический семинар для представителей сервисных служб, обслуживающих ТРК Dresser Wayne

Компания AV провела 23 сентября 2010 года технический семинар для представителей сервисных служб, обслуживающих ТРК Dresser Wayne. Это второй семинар по обслуживанию оборудования Dresser Wayne в Украине. В семинарах приняли участие более семидесяти специалистов монтажных и сервисных служб, представителей нескольких компаний из различных регионов страны.

Программа семинара была посвящена конструктивным особенностям, изменениям в программировании и калибровки, а так же другим сервисным особенностям новой ТРК Global Star V и Global Ovation (http://www.av.ua/equipment/filling_station754.html). Представленная техническая информация с подробным анализом возможных проблем, выявлением ошибок и определением способов их быстрого устранения при монтаже и последующей работе с ТРК вызвала живой интерес у участников семинара.

Программа второго семинара была расширена вопросами сервисного обслуживания техники Karcher. Были рассмотрены вопросы монтажа, устройства и технического обслуживания пылесосов самообслуживания Karcher.

Обучение проводилось с использованием мультимедийных презентаций и выездом на действующие объекты. Вторая часть семинара проходила в форме круглого стола, где участники обсуждали реальные проблемы, возникающие в работе, делились опытом и рекомендациями с коллегами. По окончании обучения были вручены сертификаты всем участникам семинара.

Проведение технических семинаров по оборудованию Dresser Wayne становится новым стандартом в подготовке технических специалистов служб сервиса и сервисных компаний Украины. Регулярные технические семинары компании AV позволяют на высоком уровне осуществлять сервисную поддержку топливораздаточного оборудования Dresser Wayne и уборочного оборудования Karcher.

Справочная информация:

АV – компания, специализирующаяся на поставках оборудования для АЗС, автосервиса, автомобильных моек и устройств для паркингов. Компания является официальным дистрибьютором Dresser Wayne в Украине и дилером компании Karcher по продаже уборочного и моечного оборудования.

Более подробную информацию о компании AV, оборудовании Dresser Wayne, Karcher и многих других товарах для комплексного оснащения автозаправочных станций Вы можете получить на сайте www.av.ua

Похожие пресс-релизы