pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Аркан» провела практический семинар по системам безопасности недвижимости

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, провела практический семинар «Системы безопасности на базе технологии GPRS». Обучение проводилось по системам, предназначенным для комплексной защиты объектов недвижимости. Участие в мероприятии приняли технические специалисты 10 ведущих монтажных организаций и частных охранных предприятий Санкт-Петербурга.
Программа обучения включала в себя рассмотрение широкого спектра практических вопросов - от монтажа системы безопасности до подписания клиентского договора и обслуживания в рамках гарантийных обязательств. Особый интерес участников семинара вызвала наглядная демонстрация работы охранного оборудования, которая позволила на практике ознакомиться с принципами функционирования, возможностями и преимуществами системы. Маркетинговым отличием системы «Аркан» является использование современных технологий передачи информации, а также расширенный функционал, что позволяет совмещать охранные функции и мониторинг бытовых коммуникаций. В завершении мероприятия была проведена экскурсия в Федеральный мониторинговый центр «Аркан», где участники могли наблюдать за работой диспетчеров в режиме реального времени. Обучение представителей компаний-партнеров проводили технические эксперты компании «Аркан», а также специалисты оперативно-диспетчерской службы.
«Мы заботимся о комфорте клиентов, поэтому основное внимание уделяем вопросам надежности работы и сервисного обслуживания систем безопасности. Практические семинары для наших партнеров - это гарантия качества и возможность предоставлять услуги по установке охранных комплексов на высоком качественном уровне», - комментирует пресс-служба компании «Аркан».
Компания «Аркан» более 10 лет занимается разработкой и внедрением комплексных систем безопасности и обеспечивает удаленный контроль всех охраняемых объектов из единого Федерального мониторингового центра. Опыт и собственные запатентованные технологии компании позволяют предлагать государственным, коммерческим и частным заказчикам решения, не имеющие аналогов на российском рынке. Сегодня системам «Аркан» доверяют защиту своего имущества более 60 000 клиентов в различных регионах России.
Компания «Аркан» – федеральный оператор услуг безопасности на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС/GPS. Занимается разработкой и внедрением систем мониторинга, безопасности и автоматизированных систем управления различного масштаба и отраслевой принадлежности, предоставляет широкий спектр услуг по сохранности объектов инфраструктуры, транспорта, недвижимости.

Контактное лицо:
Светлана Патрикеева, директор по информационной политике
Тел .: (495) 987-41-80;
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы