pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания МРЦБ провела консультационные семинары для персонала ОАО «ДРСК» по работе в системе «Управление производственными актив

В период с июня по июль 2011 года эксперты МРЦБ провели серию консультационных семинаров по работе в системе «Управление производственными активами» (УПА) и ТОиР для специалистов филиалов ОАО «Дальневосточная распределительная сетевая компания» – «Амурские электрические сети», «Приморские электрические сети», «Хабаровские электрические сети».

Консультационные семинары посвящены работе с функционалом системы в части формирования базы данных объектов сетевого распределительного комплекса.

При проведении семинаров рассмотрены основные принципы построения иерархии объектов сетевого распределительного комплекса (оборудование ПС, ВЛ, Здания и сооружения) и описания их технических характеристик, проведено ознакомление специалистов ОАО «ДРСК» с правилами работы в системе УПА ТОиР, проведена практическая работа по отражению данных об объектах оборудования в системе.

На сегодняшний день персонал филиалов ОАО «ДРСК», прошедший обучение, приступил к формированию базы данных об объектах сетевого распределительного комплекса в системе УПА ТОиР, разработанной командой специалистов Консультационной фирмы «МРЦБ».

О компаниях:
ОАО «Дальневосточная распределительная сетевая компания» работает в составе ОЭС Востока. ОАО «ДРСК» обеспечивает передачу электрической энергии по распределительным сетям на территориях Амурской области, Хабаровского края, Еврейской автономной области, Приморского края, Южного района республики САХА (Якутия). Количество филиалов электрических сетей – 5. Общая протяженность сетей, находящихся в ведении ОАО "ДРСК", составляет 52 997 км. Общее количество обслуживаемых электроподстанций - 699.
http://drsk.ru/
ООО «Консультационная фирма «М-РЦБ» работает на российском рынке консалтинга с 1992 года. За это время накоплен значительный опыт реализации масштабных проектов в области финансового и управленческого консалтинга, информационных технологий, системной и проектной интеграции, энергоаудита, энергоконсалтинга, экологического консалтинга и аудита.
127254 Россия, Москва, Добролюбова ул., д. 3, стр. 1
+7 (495) 921-40-16
http://www.mrcb.ru

Похожие пресс-релизы