pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

26 декабря Национальный союз страховщиков ответственности провел однодневный семинар для представителей страховых компаний

26 декабря 2011 года Национальный союз страховщиков ответственности (НССО) провел в г.Москве однодневный семинар для представителей страховых компаний – членов НССО на тему «Актуальные вопросы организации обязательного страхования гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте».
Всего в семинаре приняли участие 150 представителей страховщиков из 53 российских страховых компаний.

Открыл семинар президент НССО Андрей Васильевич Юрьев. Об основных положениях нового закона, о перестраховании рисков в пуле и правилах профессиональной деятельности НССО рассказала директор по развитию страхования Национального союза страховщиков ответственности Светлана Викторовна Гусар. Среди выступающих на семинаре были представители ОСАО «Ингосстрах», ОАО «АльфаСтрахование», ООО «Систематика», Агентства исследований промышленных рисков, ООО «РискТЭКонсалт», ЦСИ ГЗ МЧС России , ЗАО «Индустриальный риск».

Участники семинара прослушали доклады:
• о порядке оформления страховой документации,
• о порядке и особенностях осуществления страховых выплат,
• о методологии оценки максимального количества возможных потерпевших и размера вреда в результате аварий при эксплуатации гидротехнических сооружений и на опасных объектах,
а также доклады на другие профессиональные темы.
В заключение семинара состоялся круглый стол, где участники обсудили наиболее сложные вопросы.

Похожие пресс-релизы