pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые мировые рекорды

18 июня 2012 года
Новые мировые рекорды
Шестого июня в Египте, на Синайском полуострове, в известном курортном городе Шарм-Эль-Шейх, член оргкомитета фестиваля «Хранители планеты» Наталья Молчанова, 16-ти кратная чемпионка мира превысила рекорд мира в дисциплине «переменный вес /VWT" (ныряние вниз с утяжелением и самостоятельное всплытие), ранее принадлежавший Аннели Помпе из Швеции. Наталья нырнула в глубину на 127 м, установив свой 32-й рекорд мира. Теперь ей принадлежат все рекорды в соревновательных дисциплинах: нырянию в длину, в глубину в ластах и без ласт, в статической задержке дыхания и в «переменном весе». Итого в семи дисциплинах из восьми возможных.
Подобные события мирового масштаба позволяют поддерживать интерес широкого круга людей к проблемам водной среды.
Рекордсменка заявила, что, "задачи, решаемые на форуме фестиваля «Хранители планеты» требуют внимания не только со стороны дайверов, но и со стороны широкой общественности, потому что лишь вместе мы сможем сохранить нашу планету для наших детей. Фридайверы, так же как и люди, далекие от водного спорта, озабочены той экологической катастрофой, которая грозит морям и океанам. Своими рекордами мы стараемся подчеркнуть, то, что потенциал человека огромен и способен решить все стоящие перед ним проблемы".
Пресс-служба Международного экологического дайвинг фестиваля «Хранители планеты»:

Тел.: +7 495 5063681
E-mail: [email protected]
Сайт: www.planetkeepers.ru
О проекте
Международный экологический дайвинг фестиваль «Хранители планеты» - первый в истории слет дайверов как представителей разных континентов, народов и национальностей для обсуждения реальной картины состояния экологии нашей планеты. Основная задача фестиваля - повлиять на правительства стран, где не заботятся в должной мере о сохранении морских богатств , флоры и фауны и экологии в целом; создать общественную международную организацию с целью изменения концепции развития человечества из «паразитарной» формы в симбиотическую по отношению к планете и сформулировать первичные задачи для реализации поставленной цели.

Организационный комитет:
Станислав Кучер,
Наталья Молчанова,
Наталья Овсеенко,
Константин Михалев,
Сергей Артеменко,
Мокиевский Вадим

Почтовый адрес:
119602, Москва Мичуринский пр-т, д. 2, Олимпийская деревня

Похожие пресс-релизы