pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Офисная мебель по доступной цене – летние скидки от компании EGmebel

В магазине компании EGmebel стартовала новая акция, которая позволяет сэкономить до 15% при покупке офисной мебели. Акция распространяется на все модели, представленные в прайс-листе, в том числе и от известных зарубежных производителей.

Компания EGmebel давно известна на российском рынке в сфере продажи и производства офисной мебели. Руководство компании всегда стремилось сделать свои взаимоотношения с клиентами как можно более доверительными и взаимовыгодными. Именно поэтому теперь все клиенты EGmebel смогут приобрести мебель для офиса со скидкой 5%, 7%, 10% и даже 15%.

По словам представителей компании, они разработали гибкую систему скидок, позволяющую существенно сэкономить при покупке офисной мебели. Например, при приобретении изделий стоимостью 55000 рублей предоставляемая компанией скидка (15%) обеспечит экономию средств в размере более 8000 рублей. При этом клиенты компании EGmebel станут владельцами престижной и качественной российской, итальянской или испанской мебели, выполненной с применением современных технологий и материалов.

В ближайшее время компания EGmebel планирует провести ряд акций, а также реализовывать другие полезные и востребованные проекты в сфере розничных продаж и сервиса.

Подробная информация на сайте www.EGmebel.ru

Контакты:

Компания EGmebel
Адрес: г. Москва, м. Алтуфьево, ул. Новгородская д.1, корпус А, офис 209/1
Телефон: +7 (495) 649-88-48
E-Mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы