pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Звездный посол LG, чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина поддержала Дни донора на Селигере

Самый титулованный профессионал в мире женского бокса, абсолютная чемпионка мира Наталья Рагозина посетила Всероссийский образовательный форум «Селигер-2012» по приглашению компании LG Electronics. 11 июля прославленная спортсменка провела лекцию для участников Форума, в ходе которой она рассказала о своём пути в спорте, о психологических качествах, необходимых для победы, о добрых делах и своей поддержке донорского движения.
В 2012 году Наталья Рагозина вошла в число звёзд-доноров, привлекаемых компанией LG Electronics к продвижению идеи донорства в рамках Программы развития Службы крови Минздрава России и ФМБА России. В преддверии Международного женского дня 8 марта Наталья стала донором на совместной донорской акции LG и “Эльдорадо”. И сейчас знаменитая спортсменка приехала на Селигер, чтобы поддержать Дни донора, проводимые 12 и 13 июля на базе мобильного комплекса заготовки крови (МКЗК) ФМБА России. Так, напомним, в прошлом году напутственные слова таких известных спортсменов как Татьяна Навка и Алексей Немов воодушевили участников Форума – 262 донора сдали кровь в условиях МКЗК, установив тем самым рекорд России.
Дни донора проводятся на Селигере совместными усилиями Министерства здравоохранения РФ, ФМБА России и LG Electronics в рамках Программы развития массового добровольного донорства крови и её компонентов. Дни донора стали традиционной частью смены «Технология добра», которая проводится одновременно с «Международной сменой» и сменой «Информационный поток» с 9 по 17 июля, и является площадкой для демонстрации и объединения усилий лучших представителей волонтёрской деятельности со всей России, предоставляющей возможность поднятия престижа добровольчества среди молодёжи. Среди участников смены «Технология добра» – юные волонтёры, организаторы некоммерческих объединений, молодёжь с активной жизненной позицией.
Компания LG Electronics является пионером корпоративного волонтерства в области донорства крови и осознаёт свою миссию по привлечению все новых участников из бизнес- и медиа-сообщества к донорскому движению, популяризации ответственного отношения к здоровью, расширении географии донорских акций, просветительской деятельности и работе с молодежью. Таким образом, компания вносит посильный вклад в популяризацию Программы развития массового добровольного донорства крови и её компонентов в России, реализуемой Министерством здравоохранения РФ и Федеральным медико-биологическим агентством России. Всероссийский образовательный Форум «Селигер-2012» - уникальная площадка, объединяющая прогрессивных представителей современной молодежи, которая помогает продвинуть наиболее актуальные социальные инициативы.

Похожие пресс-релизы