pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Союз «Маринс Групп» на встрече с Чемпионом мира по боксу Александром Поветкиным

15 августа представители Союза «Маринс Групп» встретились с чемпионом мира по боксу по версии WBA Александром Поветкиным. С чеховским клубом «Витязь» Союз «Маринс Групп» давно связывают дружеские и партнерские отношения, в состав клуба входят как хоккеисты – чеховские тафгаи, так и боксеры с мировым именем.
В ходе беседы обладатель чемпионского пояса, настоящий русский витязь Александр Поветкин рассказал о необходимости поддерживать и способствовать развитию массового молодежного спорта в России.
– Спорт придает уверенность. Я всегда говорю, что мальчик должен заниматься боевым искусством, он должен уметь постоять за своих близких, за свою Родину. Хоккей – всегда был не только игровой, но и боевой вид спорта, даже в песне поется: «Трус не играет в хоккей». Очень интересно смотреть зрелищный, жесткий хоккей, когда играют честно. «Витязь» может и будет это делать. Когда начинается драка на льду – нравится всем зрителям, это интересно, зрелищно. Зачастую это ключ к победе, и если говорить за «Витязь» – это всегда оправданно, просто так на хоккейном поле никого не били.
А Союзу «Маринс Групп» хочу пожелать процветания, действовать так же, как и сейчас действуете, привлекать молодежь в спорт, развивать спорт, чтобы наша молодежь ушла с улицы, росла здоровая, смелая, честная. Чтобы нам было всегда приятно наслаждаться победами российских спортсменов, как это было сейчас на Олимпиаде.

Контактное лицо: Юлия Морозова
[email protected]
Тел. (495) 6608800

Похожие пресс-релизы