pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

КРОК Поволжье получил партнерские статусы GOLD Lenovo и SELECT PARTNER Fujitsu

Статусы GOLD Lenovo и SELECT PARTNER Fujitsu Technology Solutions позволяют КРОК Поволжье предлагать Нижегородским организациям инфраструктурные ИТ-решения лидеров мирового рынка ИТ.

Lenovo – мировой лидер в секторе персональных компьютеров – разрабатывает, производит и продвигает на рынке передовые, надежные и высококачественные персональные компьютеры, а также и профессиональные услуги, обеспечивающие заказчикам всего мира оптимальный путь к повышению продуктивности и конкурентоспособности.

Это новаторская международная технологическая компания, образованная в результате приобретения компанией Lenovo Group подразделения персональных вычислительных систем корпорации IBM.

Статус Lenovo Gold Partner позволяет КРОК Поволжье предлагать разнообразные продукты компании Lenovo для корпоративного сектора: ноутбуки, настольные ПК и мониторы, рабочие станции, сервера, технологии и сервисы. Любая компания, вне зависимости от ее размера, найдет нужное решение среди обширной линейки компьютеров Think.

Fujitsu Technology Solutions – ведущий поставщик инфраструктурных решений на всех ключевых рынках в регионе, включающем в себя Европу, Ближний Восток, Африку и Индию. Стратегическим направлением деятельности Fujitsu Technology Solutions является разработка динамических инфраструктур.

Статус SELECT Partner Fujitsu Technology Solutions подтверждает, что КРОК Поволжье – заслуженный, высококвалифицированный участник программы Fujitsu SELECT.

КРОК Поволжье - технологический партнер, который осуществляет продажу и поддержку широкого спектра ИТ-продуктов, решений и сервисов – от рабочих мест до решений для ЦОД и услуг по управлению ИТ-инфраструктурами Fujitsu.

О КОМПАНИИ

КРОК Поволжье занимает лидирующее положение на ИТ-рынке Нижегородского региона, входит в ТОП-5 компаний по представлению услуг в области информационных технологий, включая федеральные компании. Компания предоставляет весь спектр услуг по модернизации, разработке, внедрению, сопровождению и поддержке ИТ-инфраструктуры, которые могут выполняться как в комплексе, так и по отдельности. В КРОК Поволжье работает более 100 сотрудников, квалификации специалистов подтверждены сертификатами ведущих производителей оборудования и программного обеспечения. За 5 лет работы в Поволжье реализованы многочисленные проекты и накоплен уникальный опыт, позволяющий решать задачи любой сложности.

603140, Нижний Новгород, ДЦ «Бугров Бизнес Парк»
Мотальный переулок, дом 8, офис С202
телефон: (831) 467-87-70, факс: (831) 467-87-71
www.croc.ru/volga

Похожие пресс-релизы