pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В рамках Международного военно-технического салона представят новейшие средства противодействия терроризму

В октябре, в Москве, в рамках XVI Международной выставки средств обеспечения безопасности государства "Интерполитех-2012" пройдет VI Международный военно-технический салон (МВТС). Салон призван стать крупнейшим мероприятием в Евразийском регионе по представлению последних достижений в области вооружения и военной техники.
Одной из наиболее ярких тематических экспозиций, которая будет интересна специалистам, станет "Вооружение и военная техника: средства противодействия терроризму". Стоит отметить, что названая тематика является одним из ключевых направлений развития выставки "Интерполитех" в части содействия оснащению Внутренних войск МВД России и других структур современным вооружением и военной техникой, исходя из задач их эффективного участия в борьбе с терроризмом.
Также тематическими экспозициями МВТС являются "Тыловое обеспечение" и "Военная радиоэлектроника".
Как заметил главнокомандующий внутренними войсками МВД России Николай Рогожкин: "Сегодня в войсках уже активно используются десятки образцов вооружения, военной техники и специальных средств, которые раннее были представлены на выставке «Интерполитех». В этой связи, учитывая значимость и эффективность выставки и формируемого в ее рамках Военно-технического салона, приглашаю Вас принять участие в ее мероприятиях".
Экспозиции охватывают чрезвычайно широкую тематику. Таким образом, в рамках МВТС представлены лучшие образцы стрелкового оружия, боеприпасы, автобронетанковая техника, артиллерийские орудия и ракетные комплексы, авиационное вооружение, вооружение военно-морского флота, системы АСУВ, РЭБ и радиоразведки, техника и средства РХБЗ, инженерная вооружение и техника, полигонное оборудование, учебно тренировочные средства, спутниковые системы связи, разведки и наблюдения, беспилотные многоцелевые комплексы.
В рамках экспозиции "Тыловое обеспечение" будет представлено лучшее вещевое имущество, включая форменную и специальную одежду, обувь, снаряжение, продовольственное обеспечение, ГСМ, медицинское обеспечение, автономные энергетические и инженерные системы и многое другое.
Экспозиция «Военная электроника» будет представлена коммуникационными системами, системами глобального позиционирования, компьютерными радарными системами, оптоволоконными системами связи, авиационной электроникой, микроэлектроникой и многим другим.
К участию в Салоне, который проводится в рамках выставки "Интерполитех", приглашаются отечественные и зарубежные предприятия и организации – разработчики и производители вооружения, военной и специальной техники, имеющие реальные возможности гарантированно обеспечить выполнение взятых на себя обязательств в полном объеме, в установленные сроки и главное - с надлежащим качеством.
Как отметил Министр обороны России Анатолий Сердюков: "Уверен, что работа выставки "Интерполитех" станет еще одним важным шагом на пути повышения эффективности российского оборонно-промышленного комплекса, будет активно способствовать выполнению Вооруженными Силами, другими министерствами и ведомствами задач по обеспечению безопасности государства".
Международный военно-технический салон будет организован в рамках Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех» и состоится на территории Всероссийского выставочного центра в период с 23 по 26 октября 2012 года.
Подробную информацию о МВТС Вы сможете получить у организаторов выставки «Интерполитех» на сайтах www.interpolitex.ru или www.arms.interpolitex.ru а также по телефону 8 495 937 40 81.
МОСКВА , 31 июля 2012 г. , ОРУЖИЕ РОССИИ , Екатерина Нуриахметова
www.arms-expo.ru
Подробнее: http://www.arms-expo.ru/053049048057124050056051054049.html

Похожие пресс-релизы