pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Армия 2015 ждет вас <a href= http://www.expoclub.ru/news/armiya_2015_zhdet_vas/>Международный военно-технический форум «Армия-20

xМеждународный военно-технический форум «Армия-2015» пройдет с 16 по 19 июня в парке вооруженных сил «Патриот» в подмосковной Кубинке. Всего на площадках статической экспозиции форума представлены более 280 современных и перспективных образцов техники и вооружения всех видов, родов войск ВС РФ, а также центральных органов военного управления.
Впервые Министерство обороны РФ проведет выставочное мероприятие такого масштаба. Более 500 компаний представят свои экспонаты на площади 40000 кв. м в павильоне и 120000 кв. м на открытой площадке. Среди участников Форума «Армия 2015» ведущие предприятия ОПК России: «ОАК», «Вертолеты России», ОДК, холдинги «Росэлектроника», «Высокоточные комплексы», «Швабе», «Стрелец», «Русские машины», концерн «Тракторные заводы», Институт инженерной физики, НИИ, гражданские и военные ВУЗы, а также крупнейшие иностранные производители. Отдельной экспозицией выступит «Рособоронэкспорт».
Обязательной частью форума станет деловая программа, включающая в себя не только круглые столы и учебные семинары с участием представителей органов военного управления, но и десятки секций Научно-технического совета Министерства обороны РФ.
Мероприятия программы первого дня Международного военно-технического форума «Армия-2015» предназначены для участия военных специалистов и представителей оборонно-промышленного комплекса. В остальные дни, с 17 по 19 июня, форум будет открыт для всех желающих.
Форум посетят представители военно-дипломатического корпуса из более чем 100 государств. В течение четырех дней организаторы планируют принять здесь более 100000 посетителей.
Для прохода на территорию парка необходимо пройти обязательную процедуру регистрации, а при входе на все площадки форума будет необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность. Для детей до 14 лет в сопровождении взрослых регистрация не понадобится. Посещение демонстрационных кластеров форума в Алабино и Кубинке – свободное и не требует предъявления пропускных документов и входных билетов.
Передвижение участников и гостей Форума от парковок и обратно, а также между КВЦ «Патриот» и демонстрационными кластерами (полигон Алабино, аэродром Кубинка, Зона военно-прикладных видов спорта) будет осуществляться на специальных автобусах с символикой форума, которые регулярно будут курсировать между объектами парка.

Похожие пресс-релизы