pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Чистая прибыль АО «ФИНРОСТБАНК» за 2 квартал 2012 года составила полмиллиона гривен

Согласно информации банка, второй квартал 2012 года АО «ФИНРОСТБАНК» завершил с чистой прибылью в 507 тыс. грн., что на 50 тыс. грн. больше, чем за аналогичный период прошлого года.

По сравнению с началом года активы банка увеличены на 335 млн. 582 тыс. грн., в основном, за счет увеличения объемов привлечения денежных средств и их эквивалентов - 146 млн. 287 тыс. грн; кредитов и задолженности клиентов – 124 млн. грн.. (в том числе, юридических лиц - 123 мл. 90 тыс. грн., физических лиц – 5 тыс. грн); средств в других банках - 62 млн. 408 тыс. грн.

Увеличение объемов основных средств обусловлено расширением региональной сети отделений АО «ФИНРОСТАБНК» (http://www.frb.com.ua/) и развитием карточного бизнеса.

По сравнению с аналогичной датой прошлого года, чистый процентный доход банка уменьшился на 2 млн. 351 тыс. гривен и составил 3 млн. 654 тыс. гривен. Комиссионные доходы за текущий квартал составили 8 млн. 913 тыс. гривен, это на 393 тыс. больше, чем за аналогичный период прошлого года. Результат от торговли иностранной валютой составил 1 млн. 833 тыс. грн., что на 135 тыс. грн. больше показателя за прошлый год.

За отчетный период открыто 63 отделения на территории Днепропетровской, Киевской, Харьковской, Херсонской, Черкасской, Черниговской, Полтавской, Запорожской, Донецкой, Львовской, Луганской областей и АР Крым. На сегодня в АО «ФИНРОСТБАНК» функционируют 158 отделений.

Справка:

АО «ФИНРОСТБАНК» (www.frb.com.ua) зарегистрирован Национальным Банком Украины 29 января 1993 г., свою деятельность осуществляет на основании банковской лицензии № 143 от 07 ноября 2011 года.

Надежность и безопасность работы АО «ФИНРОСТБАНК» обеспечивает его 19-летний опыт работы на банковском рынке Украины, интенсивное развитие филиальной сети и участие в Фонде гарантирования вкладов физических лиц с 2005 года.

Приоритетными направлениями деятельности Банка сегодня являются сотрудничество с малым и средним бизнесом, корпоративными клиентами, валютообменные операции, работа на межбанке, привлечение депозитов юридических и физических лиц.

Филиалы и отделения Банка работают в разных городах Украины, в частности, в Киеве, Одессе, Донецке, Луганске, Харькове, Днепропетровске, Львове, Николаеве, Симферополе, Запорожье, Кировограде и Полтаве.

Контакты:
0 800 30 33 22
[email protected]
www.frb.com.ua

Похожие пресс-релизы