pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Концерт легендарной Джесси Норман в Москве. Открытие международного фестиваля Queens Of Opera

Евгений Винтур и Wintour Group International с гордостью представляет Вам беспрецедентный международный проект «Королевы Оперы». В ближайшие два года с сольными концертами Москву посетят величайшие оперные дивы современности - Джесси Норман, Мария Гулегина, Анджела Георгиу, Хибла Герзмава, Суми Йо, Натали Дессей, Вальтрауд Майер... Полный список участниц авторы не раскрывают, но известно, что их будет десять. Финалом проекта, по задумке организаторов, в 2014 году станет грандиозный гала-концерт на Соборной площади Московского Кремля, где уникальные голоса сольются впервые на одной сцене.

20 октября фестиваль откроет легендарная американская оперная певица Джесси Норман. На сцене Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко состоится единственный концерт непредсказуемой оперной дивы с джазовой программой «Американские маэстро». Джесси Норман исполнит музыку Дюка Эллингтона, Джорджа Гершвина, песни из репертуара Эллы Фитцджеральд, Лины Хорн, Жозефины Бейкер. Королева оперной сцены, мисс Джесси Норман, отдает дань своему народу, своим корням, исполняя музыку своего сердца.

Билеты на сайте www.parter.ru и в кассах театра.

Пресс-служба Wintour Group International [email protected]

www.facebook.com/WintourGroupInt

Похожие пресс-релизы