pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подведены итоги работы виртуальной приемной ОАО «Ивэнергосбыт» за год

С августа 2011 года на официальном сайте ОАО «Ивэнергосбыт» www.sbyt.ivnet.ru действует виртуальная приемная. Благодаря данному сервису, каждый посетитель сайта может задать специалистам компании любой вопрос, касающийся энергоснабжения, и получить квалифицированный ответ в установленные законом сроки.
За год в виртуальную приемную поступило более 150 обращений. Большая часть из них направляется гражданами-потребителями и носит частный характер: это и просьбы проверить квитанции за электроэнергию, и сверка расчета ОДН, и получение технических условий на подключение к электросетям. Многие посетители сайта интересуются порядком регистрации в другом онлайн-сервисе – «Личном кабинете», дополнительными услугами, которые оказывает компания «Ивэнергосбыт», в том числе энергоаудитом.
Также в виртуальную приемную регулярно поступают вопросы о порядке обслуживания приборов учета электрической энергии, о тарифах на электрическую энергию для физических и юридических лиц.
Напомним, раздел «Виртуальная приемная» действует на официальном сайте ОАО «Ивэнергосбыт» по адресу http://www.sbyt.ivnet.ru/index.php?id=28. Баннер виртуальной приемной расположен в верхнем центральном поле сайта компании. Для направления обращения регистрация на сайте не требуется. Достаточно оставить свой электронный адрес, на который будет отправлен ответ. Если же обращение не относится к сфере деятельности ОАО «Ивэнергосбыт», запрос будет перенаправлен в соответствующую организацию, о чем заявитель будет обязательно уведомлен.

Похожие пресс-релизы