pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подведены итоги работы комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости за декабрь 2013 года

В декабре 2013 года состоялось одно заседание комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости, созданной при Управлении Росреестра по Пермскому краю (далее – Комиссия). Напомним, что обращение с заявлением в Комиссию является действенным способом досудебного оспаривания результатов кадастровой стоимости.
На заседании Комиссии рассмотрены заявления о пересмотре результатов определения кадастровой стоимости по 4-м земельным участкам, 3 из которых расположены на территории г. Перми, 1 земельный участок расположен в Пермском районе Пермского края.
По итогам заседания Комиссией принято 1 решение о пересмотре результатов определения кадастровой стоимости, 3 решения - об отклонении заявлений.
Также на заседании исполнены вступившие в силу десять решений Арбитражного суда Пермского края и три постановления Семнадцатого апелляционного арбитражного суда Пермского края о пересмотре результатов определения кадастровой стоимости земельных участков по решениям, принятым Комиссией в 2013 году не в пользу заявителей.
По результатам решений, принятых в декабре 2013 года, в пользу заявителей кадастровая стоимость снизилась с 1 млрд. 214 млн. 411 тыс. руб. до 375 млн. 408 тыс. руб., или на 69 %.
В целом, в 2013 году в комиссию поступило 1434 заявления.
Полная информация о текущей работе Комиссии, а также перечень документов, необходимых для пересмотра результатов определения кадастровой стоимости в Комиссии, размещена на сайте Управления в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.to59.rosreestr.ru в разделе «Кадастровый учет»/«Рассмотрение споров о результатах определения кадастровой стоимости».

Похожие пресс-релизы