pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин Softline запустил программу повышения безопасности клиентов РосЕвроБанка

Москва, 16 августа 2012 года. – В связи с участившимися случаями мошенничества в системах дистанционного банковского обслуживания интернет-магазин Softline и РосЕвроБанк приняли решение о начале сотрудничества с целью повышения безопасности компьютеров пользователей систем интернет-банкинга.

Одна из основных и обязательных мер по предотвращению мошеннических действий при осуществлении платежей через Интернет – использование современного, надежного, постоянно обновляемого антивирусного программного обеспечения на компьютерах пользователей интернет-банкинга, а также установка на эти компьютеры только лицензионного программного обеспечения. В августе 2012 года интернет-магазин Softline (http://store.softline.ru/) запустил специальную бессрочную программу, в рамках которой клиентам РосЕвроБанка предоставляется 7% скидка на весь ассортимент лицензионного программного обеспечения интернет-магазина.

До конца августа 2012 года специалисты интернет-магазина Softline осуществляют поддержку клиентов РосЕвроБанка по вопросам приобретения и использования антивирусных решений «Лаборатории Касперского», цена на которые снижена на 25% до конца лета в рамках акции производителя ПО.

«Мы рады развитию сотрудничества с нашим давним клиентом и надежным партнером – РосЕвроБанком. Руководство банка заботится о своих клиентах, заинтересовано в стабильном и эффективном развитии их бизнеса и, что самое главное, осуществляет конкретные шаги в этом направлении», – говорит Девлет Бутаев, менеджер по маркетингу интернет-магазина Softline.
____________________
АКБ «РосЕвроБанк» (ОАО) успешно работает в российской банковской системе более 17-ти лет и является универсальным банком, который обслуживает корпоративных и частных клиентов, занимается кредитованием малого и среднего бизнеса, активно развивает международное направление бизнеса и брокерские услуги. В настоящее время РосЕвроБанк входит в число крупнейших банков России по величине активов и собственного капитала и является Банком, поручительство которого принимается Банком России в качестве обеспечения по кредитам ЦБ РФ.
Сеть банкоматов РосЕвроБанка насчитывает 175 собственных банкоматов Банка, а также более 8 000 банкоматов «Объединенной Расчетной Системы» (ОРС), расположенных во всех регионах России и в ряде стран СНГ. Держатели карт РосЕвроБанка обслуживаются в банкоматах системы ОРС на тех же условиях, что и в собственных банкоматах РосЕвроБанка.
Финансовая устойчивость РосЕвроБанка подтверждена международными рейтинговыми агентствами Moody`s Investors Service (рейтинг B1) и Fitch Ratings (рейтинг В+).
РосЕвроБанк имеет статус Principal Member в международной платежной системе VISA International и платежной системы MasterCard Worldwide.
Банк является участником системы страхования вкладов.
___________________________________________
Интернет-магазин корпоративного ПО Softline предлагает клиентам широчайший спектр продуктов для решения любых бизнес-задач. Удобные сервисы подбора лицензий, простой процесс оформления заказа и автоматическое получение счета и договора позволяют совершить покупку любого программного обеспечения за считанные минуты. Адрес интернет-магазина – http://store.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Директор по связям с общественностью
Компания Softline
Тел: (495) 232-00-23, доб.0134
E-mail: [email protected]
like us on Facebook & follow us on twitter

Похожие пресс-релизы