pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Главная цель Интернет-магазина – предложить клиентам дополнительный максимально удобный сервис

Торговый дом «Дмитровские двери» открывает виртуальный салон на своем портале www.dmdveri-torg.ru
« Это дополнительный и максимально удобный сервис для наших покупателей, сказал в интервью ведущий менеджер компании Алексей Постоев. Они получат виртуально - реальный доступ в главный торговый зал ТД "Дмитровские двери" через Интернет. В магазине любой посетитель ознакомится с электронным каталогом межкомнатных дверей. Узнает об их потребительских свойствах, ценах, задаст вопрос нашим менеджерам. Интернет-магазин предоставит полную и достоверную информацию о нашей продукции. Поэтому он максимально удобен для тех:
а) кто хочет приобрести двери через виртуальный магазин,
б) кому для принятия решения нужна дополнительная информация. Её найдут в Интернет-магазине. Оплатить же покупку можно в любом из наших магазинов,
в) тому, кто уже был в ТД, но пока ещё не сделал окончательного выбора. Для них это дополнительный канал получения информации, консультации».
ТД «Дмитровские двери» - это главный офис в Москве у метро «Водный стадион», фабрика «Дмитровские двери» в подмосковном Дмитрове, салон магазин на рынке «Тракт терминал» (пересечение МКАД и Ярославского шоссе), магазины в Сергиевом Посаде и Дмитрове. Товар может быть доставлен транспортом компании из всех названных торговых и производственных точек. Специалисты для замеров и расчетов могут выехать из любой точки. Если, например, делается заказ на нестандартную, эксклюзивную продукцию, то его сделают на собственной фабрике «Дмитровские двери».
«Мы отобрали для покупателей наиболее качественные, достойные двери лучших российских производителей. Мы осознаём сложность экономической ситуации в стране, и предлагаем достойный товар по конкурентоспособной цене. Покупатель может быть уверен, что обратившись к нам, он не переплатит лишнего. В ТД можно приобрести продукцию следующих фабрик: "Стендор", «Волховец», «Марио Риоли», ««Valdo puertas» (фабрика «Свобода» из города Рыбинск), «Экодор» из Ульяновска и нашего производства - фабрики «Дмитровские двери», сообщил Алексей Постоев
Справка. ТД “Дмитровские двери» работает с 1995 г. Собственное производства, тесные и взаимовыгодные связи с ведущими производителями межкомнатных дверей дают возможность тд «Дмитровские двери» осуществлять целый ряд складских программ. ТД предлагает на рынке широкий ассортимент дверей. Быстро и качественно выполняет заказы строительных, архитектурных, отделочных компаний. Оказывает розничным, корпоративным клиентам целый ряд профессиональных услуг по сборке дверей и дверных блоков, установке и гарантийному обслуживанию межкомнатных дверей.
Более подробно на сайте: www.dmdveri-torg.ru По телефонам: (495)4525844, (495)4522054

Похожие пресс-релизы