pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЗАО «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» объединило усилия с ГБУ «Малый бизнес Москвы» в целях реализации программы финансовой поддержки малого и сре

В июле 2012 года лизинговая компания ЗАО «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» подписала соглашение о сотрудничестве с Государственным бюджетным учреждением города Москвы «Малый бизнес Москвы» в целях реализации программы Правительства Москвы по финансовой поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, использующих лизинг.
Куратором программы является Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.
Подать заявку на получение субсидии могут предприятия, заключившие в 2012 году договор лизинга на приобретение основных средств (за исключением легкового автотранспорта). Максимальный размер субсидии до 5 000 000 рублей, не более 30% от стоимости предмета лизинга без НДС.
Приоритетными для получения субсидий являются заявки предприятий, заключивших договор лизинга на срок более 3-х лет и работающих в таких отраслях, как: производство, инновационная сфера, ЖКХ, социальная сфера, образование, здравоохранение, транспортные перевозки, гостиничные услуги, бытовое обслуживание, сельское хозяйство, благоустройство территорий.
В рамках подписанного соглашения о сотрудничестве ЗАО «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» и ГБУ «Малый бизнес Москвы» планируют провести ряд мероприятии для информирования действующих и потенциальных лизингополучателей о программах поддержки.

Информационная справка:

ГБУ «Малый бизнес Москвы» было создано распоряжением мэра города Москвы 7 марта 2012 г. в целях формирования инфраструктуры и обеспечения реализации мероприятий по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства.

ЗАО «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» - универсальная лизинговая компания с частным капиталом, уже более 11 лет успешно работает на российском лизинговом рынке. По итогам 2011 года компания заняла 20-е место по объему полученных лизинговых платежей, согласно рэнкингу российских лизинговых компаний «Эксперт РА». Региональная сеть ЗАО «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» включает филиалы и представительства в Санкт-Петербурге, Казани, Набережных Челнах, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Перми, Самаре, Екатеринбурге, Краснодаре, Тюмени и Нижнем Новгороде.

Похожие пресс-релизы