pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания МейТан расширяет ассортимент продукцией из Таиланда

Косметическая компания МейТан этим летом расширяет свой ассортимент эксклюзивной серией средств, разработанной и произведенной в Таиланде. Серия BioCODE объединяет в себе два направления: полифункциональную линию для ухода за кожей с первыми признаками возрастных изменений и линию на основе натурального сока Алоэ для всей семьи.

Полифункциональная линия серии BioCODE создана специально для ухода за кожей, которая только преодолела 30-летний рубеж. Именно в этом возрасте мы замечаем первые признаки возрастных изменений – появляются мимические морщинки, ощущается недостаток увлажненности.
Благодаря содержанию аргирелина (природного аналога ботокса), гиалуроновой кислоты, био-экстрактов и витаминов, средства линии эффективно увлажняют, улучшают влагоудерживающие свойства кожи в 50 раз, устраняют возрастные изменения, способствуют релаксации мимических мышц, освежают и выравнивают цвет лица
Главный принцип действия каждого средства полифункциональной линии: минимум средств – максимум возможностей! А это значит, что средства линии комбинируются между собой, а также совместимы со средствами любой другой уходовой косметики.

Линия с соком Алоэ серии BioCODE буквально возвращает вашей коже здоровье, насыщая ее живительной влагой.
Сок Алоэ обладает уникальными регенерирующими свойствами: при взаимодействии с Алоэ клетки обновляются в 6-8 раз быстрее, чем в обычных условиях. Этим и обуславливается его косметическое действие – регенерация происходит очень быстро, не давая шанса несовершенствам.
Продукты линии содержат максимально допустимую для косметических средств долю сока Алоэ – до 90%. Натуральный состав делает средства безопасными и разрешенными к применению даже детям и беременным.
Линия с соком Алоэ серии BioCODE представлена в виде био-конценртатов для разных типов кожи, био-концентрата для умывания и природного дезодоранта-минерала.

О компании
МейТан – косметическая компания, которая более 9 лет предлагает косметические и гигиенические средства с ухаживающими и оздоравливающими компонентами.

Похожие пресс-релизы