pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания TechExpert стала обладателем партнерской компетенции Microsoft Gold Messaging

Компания TechExpert получила партнерский статус Microsoft Messaging наивысшего уровня. Данная компетенция подчеркивает высокий уровень квалификации специалистов и наличие успешного опыта реализации проектов в области внедрения, разработки и развертывания, а также поддержки решений на базе Microsoft Exchange Server.

Microsoft Exchange Server – это гибкая и надежная платформа для обмена сообщениями, которая помогает сократить затраты на 50-80%, повысить продуктивность пользователей с помощью повсеместного доступа к электронным коммуникациям и снизить риски с помощью средств контроля и защиты информации. Данная платформа предоставляет возможности организации корпоративной работы с электронной почтой, календарями и контактами для клиентов, использующих ПК, телефоны и веб-браузеры.

На сегодняшний день компания TechExpert является экспертом в различных сферах применения программных продуктов Microsoft: компания обладает шестью компетенциями уровня Microsoft Partner уровня Gold - Learning, Messaging, Volume, Licensing, Portals and Collaboration, Management and Virtualization, Server Platform и еще пятью уровня Silver - Identity and Security, Desktop, Data Platform, Software Asset Management, Communications. Такой широкий набор компетенций демонстрирует, что компания TechExpert обладает опытом и знаниями для предоставления своим заказчикам услуг по всему спектру продуктов и решений Microsoft. Помимо компетенций Microsoft, компания TechExpert подтвердила свою экспертизу получением соответствующих партнерских статусов других вендоров (в частности, таких как Cisco Systems и Hewlett-Packard).

Похожие пресс-релизы