pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк Кипра принял участие в конференции «Кредитование малого и среднего бизнеса»

11 сентября 2012 года в Киеве состоялась вторая Международная конференция «Кредитование малого и среднего бизнеса», организованная компанией «Бизнес-Формат». На конференции с докладом по теме овердрафтного кредитования выступил начальник управления развития малого и среднего бизнеса Банка Кипра Юрий Задрановский.

«Подобные профильные конференции крайне важны, так как создают удобную площадку для профессионального общения банкиров стран СНГ и позволяют участникам рынка обмениваться успешным практическим опытом в сфере привлечения и обслуживания клиентов МСБ, – говорит начальник управления развития малого и среднего бизнеса ПАО «Банк Кипра» Юрий Задрановский. – В этом году Банк Кипра сделал особую ставку на предоставление овердрафтов. В своем докладе я постарался детально описать преимущества овердрафтного кредитования в современных экономических условиях как для заемщика, так и для финансового учреждения. В частности, для владельцев бизнеса простой в оформлении и использовании овердрафт удобен как стабильный источник кредитных средств без лишнего документооборота с банком. Данный финансовый инструмент зачастую помогает предпринимателям вовремя расплачиваться с поставщиками на фоне наличия двух-трех месячных отсрочек платежа у покупателей. В свою очередь, для банка овердрафт за счет тщательного анализа заемщика является низкорисковым видом кредитования. При этом данный продукт помогает привлечь внимание новых клиентов МСБ к другим, в том числе депозитным, предложениям банка.»

Существенным преимуществом овердрафтного кредитования от Банка Кипра является учет оборотов в другом банке при расчете суммы овердрафта, а также отсутствие требования нотариального оформления залога, что ощутимо снижает затраты заёмщика. Так, оформить овердрафт в размере до 30% от среднемесячных поступлений на текущий счет может практически каждое прибыльное предприятие, учитывающее на балансе товары на сумму в два раза превышающую запрашиваемый лимит овердрафта. Залогом по овердрафту могут выступать в том числе товары, оборудование, техника, автомобили. Новые клиенты Банка Кипра могут воспользоваться овердрафтом в размере до 400 тысяч гривен с момента открытия текущего счёта в Банке. Ставка при этом составляет 24% годовых.

Возможность оформления бланкового овердрафта также предоставляется новым клиентам Банка Кипра в рамках акционного тарифного пакета РКО «Время открытий». Владельцам данного пакета всего за 35 гривен в месяц Банк предлагает широкий набор преимуществ, который объединяет в себе лучшие опции каждого из стандартных пакетов РКО от Банка Кипра.

Детальнее о продуктах Банка Кипра для представителей малого и среднего бизнеса можно узнать по телефону 0 800 309 900 либо на сайте www.bankofcyprus.com.ua

Справка:
ПАО «Банк Кипра» - это универсальный банк, предоставляющий классические банковские услуги частным и корпоративным клиентам. Банк Кипра в Украине является частью ведущей международной финансовой группы Кипрского происхождения - Bank of Cyprus Group, основанной в 1899 году. Группа насчитывает 561 отделения в 7 странах мира со штатом более 11 000 сотрудников. По состоянию на 30 июня 2012 года общий объем активов Группы составил 37,15 млрд. евро, акционерный капитал - 2,33 млрд. евро. Акции Bank of Cyprus котируются на Кипрской и Афинской фондовых биржах.
www.bankofcyprus.com.ua

Похожие пресс-релизы