pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вышла в свет новая книга киевского психолога Станислава Хохеля «Чудеса возможны»

Станислав известен широкому кругу читателей по психологическому бестселлеру «Ступени сознания», неоднократно переиздававшемуся с 2000 года. И вот, спустя 12 лет – новая книга “Чудеса возможны», на этот раз в соавторстве с Мастером Света Мерлой!

На этот раз книга построена большей частью, как художественное произведение. «Большей частью» - потому что в ней достаточно много и развивающих блоков, однако акцент всё же сделан на сюжеты рассказов, объединённых общей идеей – если человек хорошо поработал над собой и кое-что в своей жизни осознал – с ним вполне может случиться чудо.

Истории, описанные в книге, происходили с авторами, их клиентами, знакомыми и друзьями. Впечатляет, что может человек? Всего за один час работы над собой человек способен исцелиться от смертельной болезни или пробудить в себе невероятные способности. В минуту смертельной опасности материализовать средство спасения из ниоткуда. За считанные дни бесплатно получить квартиру стать миллионером, изменить судьбу своего ребенка и многое, многое другое. Интерес вызывают и автобиографические отрывки – как выясняется, Станислав и сам не раз находился на волосок от смерти – но не только спасался сам, но и выходил победителем из, казалось бы, совершенно безвыходной ситуации. Чудеса возможны. Верьте в них, и они произойдут. Чудеса ждут Вас. Эта книга - тому подтверждение.

Книга выпущена в издательстве «Лотос» в составе двухтомника – как вы, наверное, уже догадались, первым томом стала уже известная книга Станислава Хохеля «Ступени сознания», а вторым «Чудеса возможны»!

Читайте и наслаждайтесь, постигайте секреты чудес и пускай они случатся и с вами. Приятного чтения!

Более подробная информация на сайте: http://www.panteleymon.com/books/books.html

Фирма: Издательский дом "Лотос"
Контактное лицо:
Должность: PR-менеджер Юлия Мошовец
Телефоны:
+38 (044) 222-57-25; +38 (067) 794-25-27;+38 (050) 271-28-88
E-mail: [email protected]
Украина, г. Киев, ул. Кудряшова, 7 Офис "ООО "ИД "Лотос" 03035

Похожие пресс-релизы